Домоводство
Жена, что бы ты сделала, если за то что забыла+++
+++ заштопать и постирать мужу носки, была бы ими отхлестана по щекам??
Смешно. Носки машинка стирает, или муж сам. А когда я носки штопаю, он смеется и выбрасывает их.
Вы в адеквате? Мой муж не быдло, руки не протягивает, носки я не штопаю.
Марина Пурахина
А мой быдло, и я тоже быдло)) приятно познакомиться
муж сам стирает носки сразу, как пришел с работы и принимает душ, на крайняк есть стиральная машина, дырявые выбрасываем. Если бы подобная ситуация произошла, написала бы заявление в полицию и развелась
Марина Пурахина
Кстати, на первых порах когда только начали жить, я собирала носки, он говорил да не надо я сам стираю, но я всё равно брала это на себя, отмахивалась... А теперь разбаловала, вона как всё обернулось, уже и забыл что вначале говорил...
Вещички бы мужа собрала и вместе с носками и мужем за дверь бы выставила.
Марина Пурахина
Не тот случай. Не имею юридических прав на жилплощадь
Этого не может быть никогда
Ни хрена себе.. не может заработать на новые носки и постирать сам.. ещё и претензии?
Марина Пурахина
Ага)
я с ника жены
она верно сделала
я я решение ее поддержал
комунальная квартира
я обеспечиваю свои потребности сам
хотя квартира, по логике, ее
следи за собой.
я попрошу ее зашить = зашьет
яона попросит кого то убить= убью
не вопрос
брифинг за столом на кухне
да готовить она не умеет
Я ПРОТИВ УГОСТИТЬ ЖЕНЩИНУ
ХАХ
с нее толко продукты .
не намекайте на секс
у меня окология
ну суну ей на пять минут давление стебанет вызывай скорую (извини милая ) Милая- эта та, с чьего контакта я тут.
она верно сделала
я я решение ее поддержал
комунальная квартира
я обеспечиваю свои потребности сам
хотя квартира, по логике, ее
следи за собой.
я попрошу ее зашить = зашьет
яона попросит кого то убить= убью
не вопрос
брифинг за столом на кухне
да готовить она не умеет
Я ПРОТИВ УГОСТИТЬ ЖЕНЩИНУ
ХАХ
с нее толко продукты .
не намекайте на секс
у меня окология
В полицию заявление надо идти и писать, на такого рода садизм.
Марина Пурахина
Зачем, если мне нравится, я теперь помню о носках))
Получил бы в ответ половой тряпкой по морде.
Марина Пурахина
А если бы получила за то что замахнулась половой тряпкой такой удар, что аж летела и сносила мебель? Это ж не шутки, такого характера мужик, что спокойно смотреть будет как ты его бьешь? Это только ему позволено и орать и унижать
не ногами же ...чё такого то?
Марина Пурахина
Ногами тоже можно. Я мужераба и люблю жестокие наказания)))