Домоводство

Жена, что бы ты сделала, если за то что забыла+++

+++ заштопать и постирать мужу носки, была бы ими отхлестана по щекам??
Смешно. Носки машинка стирает, или муж сам. А когда я носки штопаю, он смеется и выбрасывает их.
Умуткан Джунельбаева
Лучший ответ
Вы в адеквате? Мой муж не быдло, руки не протягивает, носки я не штопаю.
Марина Пурахина А мой быдло, и я тоже быдло)) приятно познакомиться
муж сам стирает носки сразу, как пришел с работы и принимает душ, на крайняк есть стиральная машина, дырявые выбрасываем. Если бы подобная ситуация произошла, написала бы заявление в полицию и развелась
***юльчик ***
Марина Пурахина Кстати, на первых порах когда только начали жить, я собирала носки, он говорил да не надо я сам стираю, но я всё равно брала это на себя, отмахивалась... А теперь разбаловала, вона как всё обернулось, уже и забыл что вначале говорил...
Вещички бы мужа собрала и вместе с носками и мужем за дверь бы выставила.
Marhabat Borashova
Марина Пурахина Не тот случай. Не имею юридических прав на жилплощадь
Этого не может быть никогда
Ни хрена себе.. не может заработать на новые носки и постирать сам.. ещё и претензии?
я с ника жены

она верно сделала

я я решение ее поддержал

комунальная квартира

я обеспечиваю свои потребности сам

хотя квартира, по логике, ее

следи за собой.

я попрошу ее зашить = зашьет

яона попросит кого то убить= убью

не вопрос

брифинг за столом на кухне

да готовить она не умеет

Я ПРОТИВ УГОСТИТЬ ЖЕНЩИНУ

ХАХ

с нее толко продукты .

не намекайте на секс

у меня окология

ну суну ей на пять минут давление стебанет вызывай скорую (извини милая ) Милая- эта та, с чьего контакта я тут.
Оля Зыбина
В полицию заявление надо идти и писать, на такого рода садизм.
Марина Пурахина Зачем, если мне нравится, я теперь помню о носках))
Получил бы в ответ половой тряпкой по морде.
Ирина Иванова
Марина Пурахина А если бы получила за то что замахнулась половой тряпкой такой удар, что аж летела и сносила мебель? Это ж не шутки, такого характера мужик, что спокойно смотреть будет как ты его бьешь? Это только ему позволено и орать и унижать
не ногами же ...чё такого то?
Марина Пурахина Ногами тоже можно. Я мужераба и люблю жестокие наказания)))