Домоводство

Что вы и ваши близкие можете сами отремонтировать?

Юля Радченко
Все) и электрику и канализацию) строим дом, все сами
Надежда Новикова
Лучший ответ
Могу только руководить и давать советы
Ж*
Жанара *
людей ремонтируем, тело и голову
Ирина Хоменко
Я все по дому делаю сам и отремонтировать могу все. Конечно кроме бытовой техники если перегорела
чё к чему эта картинка? вы же не знаете что было задумано...
я наверно ничего или просто не приходилось,
Ольга Иванова
Я всё кроме сложной электроники
Технику мебель дом, Я мужик
Галина Юнг
машину, электрику, сантехнику, магу собаке или человеку укол сделать, у меня золотые руки, всё могу !
Ольга Чернова
Ирина Панфилова Неправда что все можете. У вас чувство нереализованности скорей всего. Как буд то вы у пропасти стоите. Как буд то опасность рядом с вами.
Муж в своё время машину отреставрировал-отремонтировал. Правда сварщика нанимал. Короче, всё разобрал, остался кузов ЖИГУЛЕЙ ( правильно назвала кузов или рама?). От нашей отрезали заднюю половину, от другой тоже, она была разбита спереди и списана. Кроме отрезания и сварки всё сделал сам! А я могу только руководить ))))).
Повеселил. Спасибо :-)
Могу отремонтировать: телефон, компьютер, всяку электронику. Шуруп в стену забить. Домашнюю мебель отремонтировать/сделать могу. Сантехнику. Электрику.
Мари Белова
ничего, у меня семья очень ленивых, неумелых людей, все мужчины в моей семье козлы, которые ничего сами не могут
Всё..
Ну.. Почти всё
Ремонт одежды)) Диван перетяну))
А муж на все руки мастер.
Стараюсь не ломать)
Nyusha Shurochkina
Да практически всё. Не дружим с электрикой (я дочь энергетиков) и с электроникой. Машину никак сделать не можем. Я ставлю на то, что ЭБУ (компьютер) полетел. Но за эксперимент оно или нет у меня нет 8 тр платить.
Кота сама лечу. Одна врач точку на нем поставила, вторая вяло назначала лечение. А я лечу!
я ничего, а муж все, я вообще не знаю, есть ли что-то, что он делать не умеет
Marina Curteva
Муж очень многое, и в машине и дома, по части компов, в электричестве очень хорошо шарит, в электронике, сантехнику тоже сам устанавливает/ремонтирует, в кондиционерах неплохо разбирается, рукастый он у меня, одним словом, если возьмется, исправит. По профессии долгое время был сисадмином, потом техническим директором, позже переквалифицировался в программиста, по образованию учитель физики)) Я только по части сломать мастак))
Многое.
я даже телевизор грюндик чинил, хотя не хрена в электронике ни понимал, но метод научного тыка победил даже немецкий телевизор и он проработал еще лет 10 после моего ремонта))
Я могу посуду отремонтировать - помыть и сделать чистой
Я электрику отремонтировать смогу, если научить. Но все равно буду бояться что током убьет. Поэтому электриком я бы стать не смогла.
Людмила Шипигусева Не убьет, я брался за фазу и ноль, не страшно и жив остался)
Сантехнику, компьютерную технику, автомобили, мебель.
Розетку и электрический чайник, но последнее только с помощью великого интернета