Домоводство
Как у вас дома хранятся кастрюли и крышки к ним?
Кастрюли - в столе под мойкой, там у меня полка сделана. Крышки, которые чаще всего употребляю, в подвесном шкафчике с сушилкой. Ставлю их, как тарелки - всегда под рукой. Некоторые - в отделении под газовой плитой, с их кастрюльками.
Кастрюли - в шкафу.
Крышки - на специальной подставке.
все мои три кастрюли и две сковородки. . +5 крышек к ним хранятся в специальном большом выдвижном ящике в кухонном гарнитуре.. . есть еще удобный ковшик - он висит на рейленге над столом.. . не люблю загромождать ненужной утварью свой дом.
В большом выдвижном ящике в кухне
Крышки на кастрюльках, мне так удобно.
кастрюли навалены в шкафчике, крышки на спец стойке висят на стене
у меня вечно крышки теряются.
Кастрюли убраны в шкафчик кухонный, крышки - в подставке для них висят на дверце этого кухонного шакфчика изнутри.
у меня на кастрюлях крышки, зачем хранить... я пользуюсь...
В шкафчике, вместе с кострюлями.
кастрюли, матрешкой в шкафу а крышки в разнобой в ящичке под газовой плитой
да в гарнитуре
а крышке в сушилке для посуды
Кастрюли в кухонном шкафчике, а крышки висят на специальной подставочке сбоку другого шкафчика над мойкой, их там не очень видно и удобно
у меня всё это добро в кухонном шкафу и всё это в перемешку, так что крышку нужного размера нужно потрудиться поискать
всё в одном месте