Домоводство
Как думаете что нас ждет после смерти
Тишина и покой.
черти со сковородкой
Могила и черви
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Суд
Похороны.
Я не знаю. Свекровь утверждает, что спасутся только свидетели Иегова, а всякие христиане и мусульмане и прочие ни фига не спасутся
Гаухар Акимханова
Прикольная логика, спасаются значит не все хорошие люди, а только приверженцы определенной религии. Ляя я почему-то в каждой третьей религии относительно подобную логику вижу
Мы фсе умрём!!! А-а-а-а!!!
Оставь надежду всяк туда входящий и свою мечту шальную не лелей.
Мы все умрем и ты не исключение и будем все кормить червей.
Гаухар Акимханова
ааа у меня в планах кучкой пепла быть
Сериал "Мертвые как я". Комедия на тему загробной жизни в американском стиле. Персонажи несут определенную миссию жнецов-принимают следующих ушедших
Мое мнение : перерождение. Потому что тело -это тело, оно умирает, а душа, наше сознание, подсознаение-это энергия. Энергия не умирает, не исчезает просто так. До нашего рождения наша душа тоже где то обитала. зачем тогда рождаться чтоб потом умереть и на этом все? В общем это мое личное мнение.
У В. С. Высоцкого песня на эту тему есть.

Большая стирка грязных дел, навороченных при жизни. Недоделанные дела и на том свете покоя не дадут.
НИ ЧЕ ГО
Анекдот, одна бабка с другой:
- Написала завещание на кремацию, боюсь в могиле проснуться...
- А в печи не боишься?
Ничего. Смерть наступает при прекращении работы мозга. Все чувства, мысли, фантазии и т. д. существуют благодаря мозгу. Так что после смерти не будет абсолютно ничего.
Другая жизнь.
поминки
То шо было до рождения.
Перезагрузки не будет! Всё пиииип, ничего не будет, тишина...
Реинкорнация
Ничего не ждёт, престаюшь существовать, в что видит человек перед смертью, или если это клиническая смерть, кома то это галлюцинации, воспоминания