Домоводство
Вы испытываете страх , когда думаете о смерти ?
Кто написал, что только дурак не боится смерти, тот трус по жизни, после определённого испуга, когда был на грани! А тот, кто уже был в мире ином, но чудом вернулся, все как один скажут и говорят, что бояться смерти не нужно и ничего страшного в ней нет. Я считаю, что смерть нужно уважать, как минимум, ибо мы здесь гости, и настоящий наш дом - именно там, за вратами жизни.,, Ад" здесь, а там наш дом, и только так надо относиться к смерти, как к переходу в иное измерение, наше настоящее измерение! Мы живём лишь ради наших близких, родных нам людей и переживаем, что с ними станет, если мы уйдём и больше никогда и ни чем не сможем им помочь, и всё.Но это совсем не должно влиять на отношение к самой смерти. Ведь по сути, смерть - это избавление, а от чего или кого-это дело каждого решать. Я давно уже перестал её бояться и готов умереть в любое время, но просто так жизнь не отдам, отдам её только за своих чад, родных или за дело!
Только дурак не боится смерти – главное чтобы это всё не переросло в фобию.
нет
Это неотвратимо, поэтому зачем отравлять себе жизнь, просто момент перехода состоится не сейчас и это неплохо.... Хотя,...
Ну.... да, наверное это страх.
Да нет, че ее боятся то, не я первая не я последняя:))) ) Никто ведь не жаловался:)))))
испытывала, когда было лет 7...)))))сейчас уже - нет))
когда знаеш что такое смерть, когда сталкивался с этим очень близко - то боишся конечно.
Эльвирка Милюкова
Верно – мы, и боимся только того, с чем хотя бы косвенно, но сталкивались.
Нет, не испытываю... каждому свое время. Боюсь, чтобы долго не болеть и не доставлять родным материальные и физические хлопоты, еще боюсь долгой и мучительной болезни со смертельным исходом, а самой смерти -нет
Нет. Правда.. . ))) Смерть - это не более чем развоплощение.
нет, а зачем.... но бывало иногда....
Теперь уже нет. В наше время нужно бояться жизни, а не смерти.
Нет. Я испытываю страх думая о инвалидности. Стать калекой - самое страшное.
кто не чувствует страх либо дурак либо уже мертв
Я об этом не думаю. Пока хватает и других проблем.