Домоводство

Хорошо ли вам в вашей семье? Почему?

С праздником вас, дорогие женщины!
Ирина Гирчак
Живу одна и мне очень хорошо. Спасибо за поздравления!
Пенелопа Шварцпольская
Лучший ответ
Прекрасно! Если мне плохо в семье, я из нее ухожу)))
Lera Volobyueva
Ой, хорошо!
Моя семья - однаЯ, хочу халву ем, хочу - пряники :)))
люди почему-то слишком трясутся по поводу своей репутации в глазах социума и перед незнакомыми людьми. страх быть не таким как все заставляет из кожи во лезть лишь бы доказать, что у тебя все хорошо и ты такой же как все - удачливый и счастливый. именно поэтому признаться принародно, что ты лох и неудачник - нема дурных. тут у всех все хорошо.
отлично. Почему? Потому что у нас мир и любовь
Очень. Самые родные люди
Нормально вроде, но хотелось бы иметь больше личного времени.
Мaдинa Aшурмeтовa
Нет
вообще хорошая семья, но давно уже по некоторым причинам нет, не хорошо. почему - ну непонимание, которое в целом руинит или уже заруинило мне свою семью.
Ира Литвиненко
Потому, что это
стены и фундамент
Потому что Семья - это главное, что есть у человека.

Семья и Дом - то, что привязывает нас к Жизни и Планете.

Представьте, что у вас нет вашей семьи. Что тогда для вас будет значить планета !

Ничего...

Можно попытаться вновь создать семью - но это всё равно будут лишь попытки и не обязательно они увенчаются успехом.

Семья - это те, где тебя ждут.

Ждут всегда.

Где тебя не оценивают по тому, сколько ты зарабатываешь и как учишься, сколько медалей ты привез из поездки на соревнования.

Это те, что тебя любят не за что-то, а за то, что ты- это ты.

За то, что ты - есть.
Лариса Митина
Все умрём
Мне не хорошо хелп спасите помогите
У меня больше нет семьи. Потому что я тирранил свою жену.