Домоводство
Как по вашему, чего сейчас не хватает людям?
Что им нужно? В чём нуждаются? Про деньги не пишите.
ума чести и совести
Так индивидуально же всё.
совести и доброты
именно сейчас - свободы передвижения по планете.
а перечисленного остальными ответившими людям не хватает всегда, а не сейчас :)
кроме денег остаётся здоровье
Кому что. 1) Профессионализма 2) Ответственности 3) Честности 4) Чести 5) Доброты ...
ума
Хорошего отношения к людям.
Веры, любви, милосердия и порядочности
нам недостает. ужас как. свободы и покоя.. невыносимо закрывать красивое лицо маской. жизнь летит.. и жить в страхе. кабы кто не чихнул на тебя..
Мне нечего сказать о Солнце и Мирах
Я вижу лишь одни мученья человека
Смешной божок сидит на небесах
точь в точь такой же, как и был в начале века
Ему на много лучше бы жилось
Коли владеть совсем не довелось
Тем отблеском божественного света
Что разумом зовёт он свойство это
Которое лишь смог употребить
Чтоб из скотов - Скотиной Быть...
( ФАУСТ . Иоганн ~ Вольфганг ГЁТЕ )
Я вижу лишь одни мученья человека
Смешной божок сидит на небесах
Ему на много лучше бы жилось
Коли владеть совсем не довелось
Тем отблеском божественного света
Что разумом зовёт он свойство это
Которое лишь смог употребить
Чтоб из скотов - Скотиной Быть...
( ФАУСТ . Иоганн ~ Вольфганг ГЁТЕ )
добра, теплоты в отношениях, искренности, ответственности, уверенности в завтрашнем дне
кому ума кому денег кому здоровья а кому то и счастья
Стабильности. То цены растут, то пандемии всякие....
Порядочности.
спокойствия и стабильности
Совести. Честности. Человечности, любви к ближнему своему.
Иммунитета от коронавируса
Ну, почему же не писать - мы ведь живём пока не при коммунизме, и деньги пока никто не отменял. А не хватает разным людям разного. Большинству здоровья.
Согласна, что очень не хватает человечности.
Даже на этом развлекательном проекте заметно: как какой-то дискуссионный вопрос - некоторые ответчики чуть ли не в глотку вцепиться готовы своим оппонентам.
Страха ответственности за свои грехи
Стабильности, покоя, уверенности в завтрашнем дне
ДЕНЕГ
Воспитания, нужна более жёсткая система наказаний
Терпения к чужим немощам, мудрости и милосердия не хватает сегодня людям.
Человечности
спокойствия, счастья, внимания, любви, понимания, чести, искренности, человечности, честности, ответственности, здравого смысла.
Леночка, главное, чтобы Вам хватало. Думайте о себе. Не надо "о людях". Мы-разные.
Юлия Тытюк
она ваша приятельница или знакомая. раз так ласкательно обращаешься.. может ей лет 88..
любви
Совести
Tatjana Kiri4Enko
И добра!
Здоровья и денег
В одиночестве они нуждаются.