Домоводство
Какие практические навыки вы хотели бы освоить? Какие прикладные умения?
Вроде всё могу) Ой, нет. Мне бы с дрелью подружиться. Боюсь я её))
Никакие.
Всё, что надо - умею.
Теоретически, если «оно само», то кулинарию. Вывести английский на совершенный уровень
Класть плитку.
С возрастом вопрос часто ставится уже в другой форме.
Что именно можно освоить на имеющемся уже образе жизни, наработанной моторике, представлении о мироустройство и прочих образовательных подложках...
То, на что хватает образования, осваивается довольно легко. А вот что-то принципиально новое требует подготовки в теоретическом плане (((
Посему, выбирать часто стоит направление самообразования, чтобы освоить действительно принципиально новое для себя)))
Удачи.
На данный момент умею все что надо (спасибо инфе и обучающим урокам в инете))) если на будущее и чисто для себя то хочу научиться стричься самой, потому что я всегда недовольна визитом в парикмахерские-говорю "подравняйте кончики на 2см",а отлетают все 5)))
А бы гончарное дело хотела освоить. Все никак руки не доходят
Шить научиться, хотя бы элементарное. Но нет времени ни на что .
Да уже никакие особо. Зачем хотеть то, что и так получится, когда это будет надо?))
Ну сварку собираюсь покупать, плазменную резку... и осваивать все это. Но тут главное собрать денег и купить (а там кРуб этак 300), а вовсе не освоить.
Все это будет нужно для собственного производства в будущем. Поэтому, опять же, гораздо актуальнее вопрос - как это все другим людям освоить, которые будут набраны с улицы без опыта...
Дарья Макеева
А ЧПУ не хотите? Интересные вещи можно делать.
Все что хотел, освоил..