Домоводство
Здесь почитаешь. О мужском свободолюбие неженатых
Как они презирают женатиков - "под каблуком", " в попу целуешь", "То ли дело я"))))). Вы верите, что эти люди по настоящему счастливые люди, будучи одинокими?
Не мешайте людям уговаривать себя, что они счастливы.
Те, кто счастлив по-настоящему, никому ничего не доказывает.
так же как и одинокие бабы говорящие будто это им никто не нужен
а на деле понимают что сами никому не нужны и от этого понимания нифига не весело. даже побухать не с кем ибо сразу начинаются разговоры про семью детей и прочее
Анна Хаиртдинова
Я ненавижу материнство вместе с детьми, и это нисколько не мешает мне жить.
верю, серьёзно
ДЛЯ счастья всем нужно своё. ТОже самое могу сказать о женском свободолюбии. Есть знакомые которые прекрасно живут одни. доживают до больших лет, ну совсем не тянут на депрессивных умирающих. Было б плохо- нашли бы кого-то чтоб не скучно было, это не так сложно. Этого не понять до мозга костей зависимым от близкого рядом, кому нужен кто-то чтоб не чувствовать своего одиночества и бесполезности существования. Я же скорей отношусь к одиночкам, поэтому прекрасно пониманию и мужчин и женщин таких, понимаю и верю. Никто там не плачет в подушку по ночам, успокойтесь тёти и не надо свои страхи экстраполировать на других. Скорей напротив, сложно представить, что завтра ему придётся жить стандартной семейной жизнью, работать над отношениями, компромиссничать, и что будет с этим человеком--вот что страшно. А не то что он жизнь адаптировал под себя, и делает что хочет. Есть семейные, коллективисты. они любят щебетать про у нас всё общее, с радостью работают над отношениями, им нравится пить чай всем вместе, а кому-то самое важное---чтоб не мешали. Они и сами на чай заработают легко, и разопьют его, лишь бы не мешали, чтоб не надо было подтирать за другим. слушать его храп и вонизму
Светлана Лопатина
Так это вы описали просто свободных, я тоже в существование таких счастливых верю. Но я в вопросе дополнил про призрение при этом к женатым
изначально счастливый человек не будет что-то доказывать. То, что они из штанов выпрыгивают лишь бы отстоять свою точку зрения, никому не нужную и не интересную, говорит лишь о том, что не настолько у них все здорово, как они пытаются преподнести
Алия Альмухаметова
Меж тем отстаивание своей точки зрения, не перерастающее в оскорбления, цивилизованно в науке - и не только.
Это обыкновенная зависть - стоит ли обращать внимание?
Свою жизнь примерять на чужую - бесполезно. Кому-то одиночество комфортно, а кому-то это беда
Возможно.
Верю
Моё мнение - нечего вообще лезть на личную территорию других людей! Мало ли у кого как в жизни сложилось или не сложилось. А то у нас все хороши, навязывать своё!
Это потому что женатые мешают проституировать. Но и вы вряд ли верите в полное одиночество. Как писал английский поэт Джон Донн - "ни один человек не остров".
Не верю. Вернее в ранней молодости да. А потом ходят ноют о своём одиночестве. И все им не такие и бабы плохие, и детей нет, помочь некому. Особенно когда болячка какая прицепилась.. Лежит и завидует тем, к кому приходят дети навещать.
Не стесняйтесь своих ЧУВСТВ и ЖЕЛАНИЙ, другой ЖИЗНИ для НИХ не БУДЕТ !!!Всю жизнь были Любовницы, Стыдно рассказать, но как Приятно вспомнить! есть и Шило и Мыло ))) у меня сейчас другой Вопрос! 7 апреля родился 3-й Внук! Что подарить? Машину Рано, а все остальное Детям и Внукам я Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? )))
Толи дело любовник, который в прислуге у замужних в виду того что женатики не могут. Свободы нет!
Сёме его мама ещё в детстве говорила, что не надо совать пальцы в розетку, в мясорубку и в обручальное кольцо
Знаю одного, свободолюбивого. Теперь уже разведённого. В 55 лет с мамой теперь живёт.
Я одинокийй и счастлив как никогда. Мне общество не нужно.
под мужским свободолюбием скрывается наверно очень серьезная обида на женщину....