Домоводство

Какие решетки на окна поставить чтобы ребенок маленький не выпал из окна?

Возраст 3 года. Такие чтобы не сильно уродовать стены как внутренние так и внешние, так как квартира арендованная. И чтобы по съезду можно было их снять и выкинуть или продать или забрать с собой. Что посоветуете?
Замира =*
Защитные прозрачные решетки PolyProtect
Наталья Демина
Лучший ответ
Замира =* а где их купить?
Наталья Демина что-то у меня мышка плохо стала работать, раньше времени ответ дает.. на другой вопрос перескакивает..
-Крым, Ялта, ул. Тимирязева, 35
https://magmetsnab.ru/bezopasnye-okna-zashhitnye-reshetki-i-plastikovye-okna
ищите поликарбонатные решетки в Крыму..
Простейшие сварные
Понимать, что у детей - как у кошек. Если голова прошла, то и все тело пролезет.
Лиля М.
Окна-то какие? Если пластик, то можно и фиксаторы поставить, и ручки съемные, и сетки прочные с защитой от детей.
Вообще в 3 года ребенок уже должен понимать, что падать с большой высоты очень больно.
|Off.page| Tomiris
Замира =* понимать то понимает, но интерес проявить может
пластик
ручки скручивать целое дело и сложно
а как выглядят сетки с защитой от детей?
Самое надёжное: открутить ручку у окна в детской. Потом можно будет прикрутить обратно
Замира =* и каждый день прикручивать и откручивать?
Установка решёток "КидСтоп"
*K
**dano4 Ka**
просто следить за ребенком, учить, что к открытому окну нельзя подходить без присмотра или разрешения взрослых. В 3 года лети уже прекрасно все понимают, ими нужно просто заниматься
РАБИЦУ
Юлия Елисеева
достаточно пандус, который не сможет перелесть ребенок
Дарья Сомкина
В 3 года ребенку можно объяснить что с ним будет, если он упадет.
Оксана Бажина
Замира =* объяснили, но это все равно ребенок!
следите за ребёнком
Замира =* а проветривать как? жарко же без кондера!
есть специальные фиксаторы на окна. препятсвующие полному распахиванию окна и самостоятельному открыванию. купитие и возите с собой по съемным квартирам.
Замира =* а как выглядят?
Гулечка Камилочка прутик из металла, длина регулируется, с 2 сторон фиксация на створки окна и ручка отдельно. их много разных модификаций, лучше спрашивать в хоз. отделах в магазинах у продавцов.
Тонкие решетки с хорошим креплением на дюбеля. Можно самые простые и лаконичные. За ребенком смотреть бывает сложно, есть готовка, стирка и в туалет сходить тоже надо. Картинка от Варламова из Израиля. 24. Зачем нужны решётки на окнах? Чтобы дети не вываливались.
Спроси в поисковике "решетки для кошек", "антикошка" - как раз твоя тема. Ставятся на винтах, съемные, выдерживают 5 кошек или 1 ребенка.
На пластиковые окна есть замки, у деревянных - форточки. И учите ребенка.
Майя Мелехина
Колючую проволку протягивать
А может быть лучше заниматься воспитанием ребёнка?
С ребёнком заниматься надо, а не в гаджетах залипать. Если с ним заниматься, он без присмотра на окно не залезает. Вы для этого его рожали? Чтоб за решётки прятать?