Домоводство

У вас дети во дворах зовут в окна маму? Думала сейчас все по телефонам, а тут услышала и удивилась.

просто орут, ни "мам", ни "пап", тупо орут, как резаные
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Не слышу.
Меня мама всегда ругала за такие крики. Говорила - поднимись и скажи, что надо.
Ирина Кожухина
Сейчас никакие дети во дворах не гуляют. Спб
Elvira 1 У нас очень даже гуляют.
Орут, но очень редко
Мария Роткина
Детей не слышно, одна пьянь на самоизоляции.
Орут как ошпаренные --и маму, и папу, и всех/всё подряд. И взрослые тоже--орут.
Дарья Яцына У нас также. Только один кинул в мать пакет с мочой, а на следующий день поехал в детдом с переломанным носом...
Каждый день, и вот только что орал пацан. Они - дети бичей, у них и ключ один на всю семью, о телефонах речи и вовсе нет. Живут на съемной квартире, ключи скидывают друг другу с окна. Орут все - и двое сыновей, и мать, и бабка с дедом, по очереди, чтоб им ключ скинули. Я уже привыкла. Бесит, если ночью орут. Ругаться с ними не рискуем - там клиника, у матери и бабки диагноз шизофрения, они регулярно лежат в психушке. Один из пацанов уже неадекватен, второй вроде ничего так. Мать как-то раз все провода в подъезде порезала и все двери проклятьями исписала, а сынок поджигатель-пироман, ссыт постоянно в подъезде. Дед с бабкой пьют до кучи, мусор под окна скидывают. На карантин по весне их семейство срать хотело.
Орать во дворе шоп услышали в доме как то неразумно
@@
@@@наталья @@@
у нас не орут, сами бегут домой, если чего надо (попить и пр.) Но вот телефоны не дают родители малышне. Обязательно либо потеряют, либо стащат. Либо разобьют.
Вера Ефифанова
Есть один такой " деть"), мальчику лет 50. Ничего плохого сказать не могу, вежливый, воспитанный и очень рассеянный. Часто утром под окном -мам, мама, мааам. Мама!!! И глуховатая мама (увы, возраст) с 4 этажа - громче, чего? Ключи забыл! !!И такие переговоры могут длиться минут по 20-30. А вот малышня... Тоже давно не слышала.
Помню пацаненок был, всегда орал - "МАМА ЛЮБА!!!" спрашивали, а почему по имени называешь, ну говорит, чтобы знала кого зовут...
Да.
Один раз он звал маму на втором этаже и когда выходил, то кинул в неё пакет с мочой ( сын родной её, потому-что она ему приставку не купила ).
Конечно зовут далеко не все родители дают своим личинкам телефоны так как те могут их потерять/разбить.
Недавно наблюдал ситуацию как ребёнок попросил маму скинуть попить, а та кинула с 7 этажа 2 литровую бутылку воды парню сломало нос и выбило глаз, так как бутылка прилетела горлышком ровно в глаз)))).
Было довольно забавно))))