Домоводство

Как курить на балконе без запаха в комнате?

Кто против курения, покиньте этот вопрос. Ваше мнение тут никому не нужно и пользы не принесёт.
Я пробовал всё: и руку в лево от окна отводить, и в право, и в низ, ничего.
Свечи есть, но они приторные и делают всё намного хочу, вентиляторов и воздухоочистителей нету.
Да никак
Проветривать комнату после курения
Антонина Чернуцкая
Лучший ответ
у меня сосед на балконе курит, весь запах ко мне. Всё время думаю: "да чтобы он сдох, со всей семьёй". Всех вам благ)))
если не инвалид, то можно выйти из дома. правда, соседи с 1 этажа могут в вас что-нить кинуть со временем. берегите здоровье!
Альбина Савельева А ты что инвалид?
Мне на пример с 7 этажа спускаться ПОКУРИТЬ 1 e6aнyю сигарету в западлу.
у меня задача посложнее, поскольку балкона нет
Анна Румянцева
Я на участке курю, выхожу из дома просто, на свежем воздухе и курится приятнее) А лучше бросай привычку)
Екатерина Ооо
Когда курил - покупал очиститель воздуха, довольно полезная вещь, если вовремя чистить фильтры. Так же закрывать дверь на балкон + убедиться что нет щелей которые пропускают дым и запах в квартиру.
Курить айкос
Альбина Савельева ???
Тайком? Айкос?
никак. выходи на улицу
почитала и поняла что не курящие проклинают
Оксана ********
Кури кожаную сигару
Т*
Татьяна *
Так же как пердеть, чтоб не воняло.
Анна Тошина
да никак. все равно тянуть будет. хотя когда дверь плотно закрывется на болкон...
Что, даже фена нет? Или пылесоса?
1. От курильщика воняет всегда. Даже если зажевать жевачкой. Особенно если зажевать жевачкой.
2. Запах табака не спрячешь. Даже "освежителем" воздуха. Даже если это "антитабак": принцип его действия - резкий запах, похожий на табачный дым.
3. Бросай это дело. Или честно признайся родителям, что куришь... Если считаешь себя достаточно взрослым, чтобы курить - то имей решимость признаться. Или бросай.
Г)
Гузик )))
Альбина Савельева Не знаю как ты, а я не ребёнок уже давно. Да и кто ты мне такой чтобы советовать, если ты меня не знаешь?
Дверь на балконе закрывай
Я курильщик состажем и могу тебе с уверенностью сказать что никак
Чего бы там дурочки не весили, я курильщик спалю, а мама еще больше спалит вас.
Как сходить на горшок, не снимая штанов..