Домоводство

Кожа ног склонна к частым мазолям. Работаю удаленна и выхожу редко. Поможет ли заменить домашние чуни на носки?

Лучше босиком. Кожа будет дышать и сухой.
Marjan Abdullaeva
Лучший ответ
Мадина Бердикулова По коррижору босиком не походишь
Светлана Чижевская В валенках каждые 15 минут до балкона и до входной.
обрати внимание- мОзоль через О!!!!

Как лечить мозоли -Мозоли и их лечение
favicon
rigardo.ru/mozoli-i-ix-lechenie/...

Как лечить мозоли -Мозоли и их лечение
Лечение мозолей или 7 способов как быстро избавиться от мозолей в...
favicon
papillomnet.ru›Мозоль

Обзор семи эффективных методов лечения мозолей в домашних условиях, которые позволяют избавиться от проблемы за 7 дней. Подборка включает в себя только безопасные методы воздействия.
Светлана V
Мази с мочевиной, процентов 10.
От чего тогда мозоли?
Нина Болкунова
Дарья Леушина
носки и шлёпки
Smesh Smesh
Вполне возможно.
Алёна Игоревна
проверь щитовидку
крем, мази, всё есть в аптеке от мозолей и натоптышей...
Дома хожу без носков, с обувью всегда ношу высокие носки. А мозоли лечатся. Купите в аптеке жидкость Горного чистотела, стоит копейки или хороший пластырь - Hartmann Cosmos Hydro Active.
Оля Терещенко А мне Унипласт гидроколлодиный больше понравился. Он специально для заживления влажных мозолей. И боль хорошо снимает.
Лучше ноги полечить.
Динара
Весело
Ахлима Аад
купить качественную обувь предназначенную для длительной ходьбы, с хорошими супинаторами. использовать профессиональные стельки
Вымойте начисто пол с содой и с хоз. мылом. Какое покрытие пола? не просто поводить тряпкой, а тереть, а маме скажите, чтобы разувалась. Ходите в тапочках, но на босу ногу.
может лучше носить тапочки на кожаной подошве, а носки вязкой набивают, не должно быть ничего на стельке, потом на ночь после того, как помыли ноги смазать стопу каждый день любым кремом (для рук, для лица) и ножки станут как у младенца
Kulzira Iskakova
В валенках каждые 15 минут до балкона и до входной. Считаются лечящей обувью
Мадина Бердикулова У меня обувь как валенки.
Светлана Чижевская Чуни не валенки
Светлана Чижевская Одевать, когда ходишь
Светлана V Айдар, лечя !!!щей
чА щА чУ ЩУ жИ шИ
пишутся так.
говорят и пишут
Это ты склонна к мазахизму
Изощренный способ
Ходить в крайне неудобной обуви постоянно
Смотря какие мазоли
Если сухие, то не в обуви проблема
Скорее всего либо инфекция, либо недостаточное увлажнение
Олеся Толпа
а как насчет наушников? Можно носить шлепки (пластик) большого размера и носки
Странно дома и мозоли. Тазик с водой под стол) А эти чуни может и сушат? Не босяком, там помыть же можно потом ноги. На пляж сходить можно, там об песок нормально ноги чистятся.
Мадина Бердикулова У меня владные мозоли. И у тапок подошва еще более жесткая