Домоводство

Вы любите детей?

Мария Терехова
Нет. Своего люблю, но 23 года – не ребёнок. В этом возрасте можно самому иметь детей, чего на МОЕЙ жилплощади не будет никогда (обговорено до его свадьбы 2 года назад). У меня здоровье не казённое, мне нужны покой и уединение, а не крик, шум и беготня. Ведь случись что со мной, за моей матерью, которая уже совсем старая и больная (родила меня в 40 лет), ухаживать станет некому, молодая пара не будет этим заниматься, потому что она им не нужна.
Светлана Царенко
Лучший ответ
Нет, но сам процесс...
Sidorova Katya
Julia Krzeminska лайкни, когда полЮбишь некто... иначе не дёргайся..))
нет
да
Лена*
канешь. дети это цветы жизни их надо сажать головками вниз)
Юлія Щербакова
Именно люблю - только своего сына.
Вера Сухих
Нет. Категорически.
...aika ....
Не особо. Но я их не обижаю.
@@@@@@@@
положа руку на сердце - нет. шумные, визгу много. устала ((
очень
Очень
Розалия ******
Обожаю, особенно самых маленьких! Они такие забавные!
Скорее нет, чем да. Хотя маленьких наблюдать прикольно. И в детстве читать педагогические книжки про самых маленьких прикольно было...
Юлия Нипарко
Конечно! Как их можно не любить?
Невероятные пупсюлечки!
В общем люблю.
Арина ***
Почему то к ЧУЖИМ пиzдюкам никаких чувств не возникает...
Ирина Родина
Да, люблю. И профессию выбрала соответственную - воспитатель детского сада !!!
Юлия Орлова
Они вкусные.
Своих - да
Наталья ********
Не очень
Диана ........
ненавижу после рождения моей сестры моя жизнь стала очень тяжелой и я хотел как можно быстрее уйти из дома
Только женского пола и старше 20 лет.
Ну нужно быть человеком с тяжёлыми психологическими нарушениями, чтобы не любить детей.
Марина Головкина Армяне чадолюбивы. :-).
Да не...