Домоводство

А вы сами готовите кулич на пасху,ли покупаете?

Ничего не сравниться с куличом приготовленным своими руками. Вы же вкладываете кусочек души. Не даром говорится если кулич кривой или не поднялся, то не все ладно с хозяйкой. Не боитесь узнать правду про себя и сделать приятное близким - пеките куличи дома. Хороший рецепт в книге "О вкусной и здоровой пище". Много лет им пользуюсь - за уши не оттащишь от моих куличей.
Инна Попович
Лучший ответ
Всегда сами готовим. И себе и родным.
я не умею, поэтому заказала в булочной
Navika Tregub
стараюсь сама.. . но не всегда есть на это время.. .
бабушка рядом живет.. .
она потоянно в большом количестве готовит...
Я стала покупать, а то у меня иной раз кулич не пропекался. А Пасху творожную варю сама, и яйца крашу тоже.
покупаем
Нам пекут.
Сама готовлю. В продаже такой не купишь.
Ну я, вообще-то, не нуждаюсь. Невкусно по-любому.
Раньше готовила и очень много. Всем дарила!!!! А теперь даже не покупаю.
Проще купить конечно, но свои это всегда вкуснее!!!
У нас в магазине такие красивые куличи продают, что я печь перестала
Единственный раз в году, когда я ответственно подхожу к приготовлению теста. А в другое время делаю его более ускоренными и упрощенными рецептами.
Покупаем, так проще
Инна Старкова
Раньше пекла сама, а сейчас обленела, покупаю.
В этом году решила приготовить сама !!!
Сама готовлю (второй раз в этом году буду) , так вкуснее получается...