Домоводство
А вы готовили кулич из готовой смеси?
Вообще овняшка, или как? Вроде охота испечь, но времени совсем нет. А тут вроде развести и все
Да ну нафиг... Бурды какой то намешают на сухих яйцах и сухом молоке. А цену накрутят такую, как на яйцах Фаберже и на молоке молодых ослиц. Не может готовая смесь быть на натуральных яйцах (ИМХО). Проще самому забурдить смесь. Хотя бы будешь знать из чего там кулич получился.
Diana Lupascu
Фаберже перевернулся!:)))
Юлька Пулька
Уже не успею
Готовила на днях. НЕ понравилось. Муж тоже говорит как будто из ржаной муки. Потом сделала сама, из сухих быстродрожжей--ничего сложного--гораздо вкусней. А вот ещё что--всё не хотел пропекаться. ПО отзывам другим из нета---то же самое пишут. Но мне было интересно поэкспериментировать, вроде ничего вредного в составе нет. Цена вопроса 100 с лишним рублей
ну месить то тесто всё равно надо. если конечно не в хлебопечке готовить. я не вижу смысла в готовых смесях. времени чтобы побросать в тазик для замеса муку, яйца, сахар, соль, молоко, масло - примерно столько же уходит, что и готовую смесь и воду. самое долго - это замес. поэтому я уже давно в хлебопечке пеку. она и месит, и печет
Это будет совершенно не кулич. Если нет времени или умения, купите готовый. Они сейчас вполне вкусные и на любой кошелек. Сейчас и пасхи продаются, тоже очень приличные. А если уж печь - то настоящий, как у бабушки и прабабушки.
Не, обычным образом .Кекс сделайте в форме куличика
Я готовый покупаю
Маша, зачем тебе полуфабрикат? С сухими яйцами и содой? Куличи печь не труднее пирогов. Замесить, дать подойти и вперед!
Зато радость и тебе и семье. Я всегда сама пеку, если дома бываю. Только что из церкви вернулись, освящать носили. Внук гордый - бабушка не как у всех)))). у меня и большие и маленькие в форме для мафинов. ) украшенные красиво.
Юлька Пулька
Я не успею сама сделать. Читаю рецепт, так времени не хватит. Муж только часов в 8 приедет. А сейчас малявка на руках висит
Готовые все раскуплены
Не, я всегда сама.. в этом году правда кексы сделала, а кулич купила.. но не люблю эти разводки
нет, все тесто делаю сама, из готовой делала кекс, получилось хамно
кулич не пекла, кекс пекла, никто есть не стал, ерунда
Развести и всё-это не про кулич.
Да, в прошлом году получился вполне сносный кулич, но суховат В этом году готовлю сама посмотрим чтотполучиттся
Если без проблем то нужно в хлебопечи по рецепту спечь
Не готовила, просто купила готовый кулич)))
Готовая смесь-это химия. Не готовлю и не рекомендую. Раз в год можно приложить немного усилия и приготовить реально вкусный кекс))))
Юлька Пулька
Хороший совет когда ребенок на руке висит
Кулич из готовой смеси то же самое что купить в магазине. так зачем надо себя утруждать полумерами, проще сразу купить готовый