Домоводство

А как такие тарелки?

Мне нравятся.
Людмила Зуева
Лучший ответ
было чтото похожее с маками
Не нравится, что рисунок срезан.
Уж нарисовали бы весь мак на всю тарелку, цветок - так цветок
А то - как из обрезков соорудили
Инга Шагинян
На любителя, кому что нравится. Я бы такие не купил слишком яркие
не
Я бы от таких отказался,
Nazzzeka=) Onaibekova
симпатично, но я бы не взяла
Aigerim Kaldybaeva
Елена Солодянкина Слишком навязчивые?
Не нравятся. Расположение цветка и середина цветка, как глаз.
Елена Солодянкина Следить чтоб много не сожрали.
Мне нравятся.
Ой!)) я бы хотела!)
Симпатичные
Lidia Grineva
Мыть не очень удобно будет, слишком яркий рисунок.
мне тоже не нра. На выставке одно, а дома другое. Рисунок обычно мелкий на тарелках, не отвлекает от еды. Милый орнамент, приятные бледноватые цвета. Да и чисто белая посуда не плоха, чистотой сияет- в ней яркий борщ смотрится или салат
Оляписто выглядят, особенно тарелки, как будто кровью измазали.
Давно перешли на тарелки из "небьющегося" стекла Люминарх и типа того.
Нравятся белые "квадратные" и "треугольные" с рисунком и без.
Анна Заболотская они, кстати, иногда сами бьются)) просто сами по себе самоуничтожаются, могут и во время обеда
Всевидящее око)))
Жанар Садыкова
Елена Солодянкина Не садись на пенек, не ешь пирожок.
Мне нравятся. А в прошлом вопросе в горошек не понравились.
у бля! как будто смотрит кто то
Маша Гресева
На любителя. Я - пас.
Ольга Репкина
приятные, но не совсем мой коленкор)
может и правда из-за расположения цветка? или просто я не очень люблю красный цвет ?!
и да цветок смотрится немного обрезано, хочется его дорисовать
я люблю и яркую посуду, но тогда она должна быть целиком такая, и белоснежную, и с рисунками, но тогда это должен быть какой-то переход к основному фону, вид должен быть более целостный или же это какие-л. рисунки смешные, смысловые, мотивирующие, тогда они могут сильнее выделяться на фоне
на троечку
Лучше со светлым рисунком, или вообще без него. Тарелки есть тарелки.
Qqqqqqq #########
Самое то, чтобы отбить аппетит)) Для незваных гостей приобрела бы
Инна Andri
"глазастые маки", не иначе...