Редко.
В основном, ем только я.
Мама лучше будет голодовать. Упертая женщина)
Домоводство
Как часто в вашем доме едят супы?
Постоянно. Люблю суп, он мне заменяет целый обед.
ежедневно
всегда есть
Редко, сам себе иногда делаю
Каждый день.
почти каждый день
примерно никогда
редко
у меня всегда есть суп, я ем постоянно
Вообще не едим супы
на постоянной основе, мы их очень любим
Я заказываю крем-суп 2-3 в неделю
готовлю для себя постоянно.. кастрюлька на три дня.
.. когда надумаю, так и... Сейчас холодно, так я студень варю и .. между рам на холод, вместо супа.)
почти каждый день.
готовлю регулярно.
вот сегодня итальянский с красной чечевицей и сушеными томатами сварила :)) красота и вкуснота!
борщ просят постоянно, сына сам порывался сготовить, но запалу не хватило :)) муж зеленый борщ обожает. а на мой суп из семги бабушка и дедушка всегда приходят в гости. да потому что он офигенный! а харчо? когда третий раз подряд просят сварить - отказываю. надоедает одно и то же клепать. небось не конвейер.
готовлю регулярно.
Редко
Каждый день, могу и два раза поесть
Редко: раз в 2-3 недели варю кастрюльку - на 2-3 дня хватает.
Оч. редко.
Иногда бывает
В нашем доме... кроме меня, никого и нет. Кто же там будет что то есть.
Танюха Смирнова
лиха беда - начало!! начинайте варить супы, семья образуется почти автоматически... нарастает сама!
Раз в год, в лучшем случае. Не едим мы супы
каждый день
Я часто варю. Иногда целую кастрюлю себе на неделю и ем утром и вечером. Плюс на работе в столовой каждый день
Постоянно готовим и едим разные.
Раз в неделю готовлю
Суп - настоящая коллекция витаминов и полезных веществ. к тому же это так вкусно! У нас он 6/7 в неделю, каждый обед, сам готовлю.
Что такое суп?
каждый день, в обед