Домоводство
А как насчет такой обуви? Нормально?

Если честно - нет.
А что нормального может быть в дермантине?
Нет, не нормально.
У зятя похожие.
нет
Кожа натуральная, но модель старомодная как для бабушки
настоящие Camper нормально, не элегант стайл конечно, но 100пудовый комфор стайл ...носила после перелома ноги камперы.
это на картинке, довольно плохонький закос, хоть и похожи, но не то.
бомжатская
Тогжан Адильбекова
Ах!...
по грязи скользит, подошва и пятник вызывает вопросы
Я такое не люблю. Смотрится некрасиво на моей ноге.
ну если цените комфорт, а не красоту обуви, то купите ботинки Nordman, функционально, тепло, не промокают, не скользят, за рулем в них удобно
Номально
Мне не нравиться. А Вам не знаю.
я бы такие купила, это очень удобная обувь, бороздить просторы
Если натуральная кожа, то хорошая, удобная и практичная обувь. Но я не лблю шнурки
Носите то, что вам нравится, а не другим людям, в чём вам комфортно, мы живём один раз (наша жизнь единственная и неповторимая).
легкая обувь довольно удобная ...но подошва скользить будет ...качество материала под знаком ?-а.... а шнурок порван что ли ?
Тогжан Адильбекова
Это декоративный шнурок.
Я уже передумала такие покупать.
прощай молодость
здравствуй деменция
Хомячка
разорись себе на ботфорты
Ты же леди
здравствуй деменция
Хомячка
разорись себе на ботфорты
Ты же леди
Тогжан Адильбекова
Мне некуда их носить.
Ховно не прошитое, резина, развалятся в миг!) просто не бери их никада!) у меня тут товарищ взял кроссы, красивые.... два раза надел и развалились, хорошо чек был, гарантия месяц, вернул бабки)
Любочк @
хом, это не прошивка, а тупо намётка)
Нет
Первое, что бросается в глаза - это немного бомжатский вид и низкое качество, да и система резиновых шнурков не идеальна, так как со временем они растягиваются и их потом невозможно нормально носить.