Домоводство

Что делать если мне скучственно???

Что вы делаете если скучно? Или вам не бывает скучно?
А что делает кот когда ему скучно .
Надежда Панфилова
Лучший ответ
Хомя, ты что-то рукодельничаешь? Скучно всем бывает, но мне обычно некогда.
у меня такого не бывает. Какая скука, когда есть интернет???
не бывает скучно
Татьяна Биран
Изучите хоть какое-нибудь дело руками!
Например, женщины учатся шить, вязать, готовить, массаж делать детский, играть на муз. инструменте.. обычно лет с 7 это надо начинать..!
Чтоб не было скучно ..потом!)
Не распускай нюни, ты хорошая девочка, веди себя прилично!)))))))
С компьютером никогда никому скушно не бывает!)
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Julia Gornostaleva
Мне никогда не бывает скучно, всегда есть чем заняться
Aidana Yessmuhambetova
уборка или прогулка, по настроению
, ,,
Скучаю. Я не избегаю чувств
Займись делом.
мне тоже - надо нам скооперироваться, может веселее станет.... Пивка попить, ну или просто....
Начни большой бизнеспроект.
Маргарита Томе
не понимаю как может быть скучно. Занятий можно найти множество
Ира Шитова
развлекись.. Классика или современника в руки возьми
Нина Жукова
Алла Герман Развлекись>почитай
Это шутка?
Нина Жукова это серьезно.. можешь лыжи взять на прокат.. хочешь с голым задом побегай.. если книга не нравится
Радоваться. Вы счастливый человек, есть время поскучать.
Марина Шнякина
мне когда скучшно - смотрю видосики в ютубе на научную тематику, а потом пиво пью и играю в доту (да я тот самый тиммейт)
Svetlana Platakis
слушаю музыку, смотрю интересные видео в ютубе, читаю, занимаюсь физическими упражнениями
мне скучно не бывает)
Ainur Mynalova
Сижу за компьютером, помогаю людям с их вопросами, слушаю музыку, играю в игры.
А мастурбацию не пробовали.
И скука уйдёт и приятные ощущения получите.