...из собственного сарая...
У меня его нетути, к счастью.
Потому "нажимаю" на толщину своего лопатника.
Домоводство
Вы в питании "нажимаете" на натуральные молочные продукты, сельские яйца, мясо из собственного сарая?
у меня нет собственного сарая
Нет. Вообще этим не заморачиваюсь.
нажимать не получается ))
Пока было здоровье, держал корову, поросят. Тогда молочные продукты и мясо были своего производства. Здоровья не стало - перешел на магазинные,
Нет. Насчёт молочки брезгую покупать у незнакомых.
Ну если только овощи покупаю у знакомых фермеров.
Сарая нет ни у меня, ни у родных- знакомых. Всё покупаю в магазине, цены на рынке дорогие и ехать туда далеко и тяжело
Сарая нет. Нет дачи. Покупаю в магазине и на рынке. И в холодильник двухкамерный. (Пусть это будет сараем.) Атланта хватает на двоих. Закупаюсь раз, в 2 недели, и то стараюсь в акции. Выгоднее.
другого и нет
никогда не любила вкус продуктов с рынка. там все странное, даже яйца, а уж про молоко и творог совсем молчу - воняют. мясо там стремно брать, вдруг заразное какое. сейчас все себе эти сертификаты тупо покупают. заплати и торгуй хоть ящуром, хоть бычьим цепнем.
Яйца, молочные продукты сельские покупаю. А мясо из сарая на продажу выращивается тем же способом что и не из сарая, разницы нет.
знакомые кур завели на хуторе, яйцами делятся, в обмен на детское барахло ношеное. мяса практически не едим. с молоком засада, на кашу берем магазинное или из бочки, когда привозят. на базаре есть козье на любителя, мы не берем. овощи с огорода естественно, у всех родственников огороды, делятся излишками.
Увы, я не способен убить животное чтобы его съесть, зачем когда эту тушку проще купить, но если суровые условия, то стану хишником, и убью любую живность ради выживания
У меня нет сарая.
Приходится тырить из соседского.
Магазин. Частным брезгуу.
Ирина Крестовская
Если бы вы видели как это на производствах делается, вы бы тоже не стали это покупать.
Маша Иванова
Я согласна, но у каждой хозяйки свой запах,а в магазине запах продуктов неизменный. При том я никогда колбасу не покупаю, сливочное масло и маргарин, полуфабрикаты.
Иногда покупаем у знакомых фермеров.
Ну да, здесь все почти фермеры и мелкие производители мяса и яиц.
Магазин за углом, а сарая нет
Не смешите мои тапки) у нас бабки в переходе продают "деревенские яйца" по 300 рублей, так они все одинаковые по размеру один в один, и белые)
Ушлые бабки перепродают магазинные. Деревенские - разные по размеру)
Чё там с "мясом из сарая" - боюсь даже думать)
Нет.
Не люблю "из сарая", оно начинает портиться и менять вкус уже на второй день, даже холодильник не помогает.