Домоводство
Как мягко сказать мужчине, чтобы давал мне деньги?
Живем с февраля. Я работаю на удаленке. Денег своих очень мало, пришлось даже бросить курить. Живем у его матери. Денег не дает, хотя и и не просила. Спрашивать на что то мне неудобно. Как корректно спросить его об этом?
Я натравлю на тебя крыс если не отдашь мне все свои деньги!
Тебе нужны деньги или то, что на них можно купить?
Так и говори ему - купи то, купи сё
Когда ему надоест, он скажет - на тебе деньги, купи сама
Так и говори ему - купи то, купи сё
Если живете вместе , то просто спросить и все . Если любит то даст. Не даст , то это не ваш мужчина .
Вы кто такая для него? Не жена , а живете в его семье . Я бы вас на порог не пустила бы . Еще и деньги ей давай. Зарабатывай сама .
Мягко и осторожно найди работу по-лучше.
Люсьенна Цирульник
А лучше найти мужа другого.
Скажи ему, что тебе надо денег на семечки, потому что курить всё время тянет.
Мягко в лоб
Милый, купи мне колечко, то что-то пальчики мерзнут...
Если сейчас приходится выпрашивать на колготки, продукты, а что будет, когда пойдут дети? Он думает, что уже миссию выполнил-предоставил вам койко -место.
Вы можете сдавать свою квартиру. Взять лопату и посадить огород, который прокормит всю семью. Купить хорошую, швейную машинку и шить пастельное бельё, занавески для соседей. Платья, сарафаны, юбки, блузки. В 90 тых многие выжили, благодаря своим рукам золотым. Завести кур, коз, барашков, корову.
В постели, после секса)
Люсьенна Цирульник
не после а перед
Работу найди нормальную.
Near ***
Где
Чё ты гонишь? На удаленке она..то писала, что работу ищешь день назад, то комиссию проходишь. 3.14здаболка.
Near ***
Медосмотр прохожу да
Мягко и корректно.
Скажите ему, что женщины это такие зверьки, которые питаются деньгами...
А у мамки живете нахаляву? А питаетесь то же из ее сковородки? А Вы точно живете с МУЖЧИНОЙ?
Попрошайка из тебя будет великолепная! Говори прямо и правду!
Вы ему не жена чтобы он вас содержал. Поженитесь как полагается вот тогда и просите .
***asem ***
В данном случае сожительство ей на пользу. Она уже увидела, что нет перспектив
А зачем тебе деньги то ,ты и так живёшь у его матери
Near ***
Он, наверное, думает также. На ту же обувь, косметику, одежду....ни разу не купил ничего.
Что ж за отношения-то такие... Никак. Либо он сам дает, из личного желания, либо просить прямо надо.
А в идеале иметь свои деньги, чтобы не приходилось кого-то о чем-то просить.
На прямую.
а куда муж подевался?
Near ***
В разводе
Если Вы с ним из-за денег живете и есть куда уходить, то уходите. Предварительно только объясните почему уходите.
Он тебе не задолжал. С какой стати? Курить бросила... Ну ты и сука!
Люсьенна Цирульник
Вообщето муж должен отдавать все деньги зарплаты жене и только жена решает на что тратить эти деньги. А если не так то зачем он вообще нужен. В современном мире как то молодые пары живут неправильно, без уважения друг к другу. Он с ней спать ложится каждый день, тогда пусть платит за это. Плати ей за то что она сварила борщь, помыла полы, постирала бельё, помыла за ним посуду. Иш присусонлся и зарплатцу неотдаёт Что за новости такие.
я не понял....а зачем вам нужен мужчина, который вам не дает денег?
А если он гол как сокол - уйдите от него прочь.
Это что, прототип путина что ли?)
Попроси его купить то что тебе нужно, что то небольшое и не дорогое, если купит, то через некоторое время опять попроси,мно уже что нибудь другое
Люсьенна Цирульник
Чего просить то, муж добытчик добыл, принёс отдал. оНА НАКОРМИЛА, ПОСТИРАЛА. И ТАК ДАЛЕЕ.
Ты для него никто. Просто баба,которую он трахает и за это предоставляет тебе еду и жильё. Какие тебе ещё деньги..?? За что..??
Иди на завод работать.
Для начала думаю стоит последовать моему совету из вашего предыдущего вопроса(понять стоит ли продолжать отношения), после всего того что вы обсудили(но раз сначала вы спросили расставаться с ним или нет, то я думаю вы уже готовы к расставанию, и данный вопрос уже не уместен, о какой-то любви тут говорить бессмысленно). Но если всё же решите "попробовать", то нужно понимать, что мужчины существа прямолинейные и намёков зачастую не понимают(им надо говорить прямо и в лоб: "Мне нужно .... на .... дай мне деньги сам или скажи где их взять!" Если это делается без криков, хамства или грубости то мужчины(естественно речь о нормальных) зачастую спокойно на это реагируют и прямо отвечают на поставленный вопрос! :)
***asem ***
Да он с мамой делает покупки. Значит жена у него - мама. Тут - без вариантов - уходить
никак
каждый должен сам себя обеспечивать
Люсьенна Цирульник
Ну да она мастурбировать пусть сама а он пусть дрочит в туалете сам себе. Нормальная жизнь. Он то тогда зачем ей нужен. Полно парней желающих жить с женой правомерно иравноправно. Жена получает деньги от мужа на всю семью. Муж обеспечивает семью, он добытчик.