Домоводство

Как бы вы отмывали въевшуюся, засохшую грязь по всей комнате на линолеуме?

Хорошо намочить теплой водой с любым средством(стиральным порошком,содой ,любым моющим средством),оставить на 10 минут.Потом тряпкой в ручную убрать основную грязь,затем можно мыть с помощью швабры,*лентяйки*и т.д..
Светлана Матвеенко
Лучший ответ
капнуть растительного масла на пятна и подождать 15 мин
Ульяна Солодухина вы шутите или действительно действенный метод?
линолеум поменять быстрее выйдет
По-флотски. Залила бы горячей водой с фейри и оставила отмокать. Потом отдраить щёткой
Вода, тряпка, ведро с моющим средством и ручками, ручками.... Тряпку отжимать слегка. Можно жесткой щеткой с ручкой.
Алёна Сухарева
Если пол уже чистый( просто запущен), то намочить любым средством ( хоть той же белизной, порошком для стирки--что есть ) с водой и тереть щёткой/шваброй до посинения мойщика, меняя воду.
У меня засохшей въевшейся грязи на линолеуме нет. Не запускаю так.
Ручками. С помощью щётки и пемолюкса
Жидкое мыло + тёплая вода. Щёткой, затем тряпка. И шик, блеск, красота. Тоже пол линолеум. Отлично лежит, легко убирать.
Вода с Фэйри + металлическая сетчатая губка
смочила полы раствором воды с азелитом или санитарными жидкостями, тупо с хлоркой и отмывала вручную
У меня нет в комнате линолеума.
Много средств в магазинах продаётся . Губкой тёрла бы руками « Мистером Пропорем» или Кометом .
чем то спиртосодержащим 15 минут замочиить сперва.

а вообще смотря что там, краску скоблил бы шпателем или тер бы ногой
T.
Tanya ..
Намазала бы фейри, потом отмывала
Керхером
Разбрызгал воды чуть чуть, после тряпкой протерал. Если нет возможности, то линейкой грязь скоблить, подмести, и после тряпкой провести.