Домоводство
Чем мыть стекла с обратной стороны(с улицы)???
Вопрос навеян вопросами о мытье окон... по проекту, все окна комнат в нашей квартире выходят на балкон, конечно плюс, мыть то их легко... но есть и минус, балкон идет на протяжении всей квартиры, и как мыть окна с улицы я не знаю, у меня 9 этаж. Еще проблема в том, что все окна на балконе купейнего типа(просто ездят)... Хозяюшки, может кто знает какие хитрости по этому поводу.
думаю, руками придется, ну и приспособы разные, лучше на длинной ручке
Есть... средство... не... знаю... как... у.. вас... но.!.. у... нас... продаётся... а.. афто-
магазине... называеться.. ЖАВКА.. ( это тряпка изготовленная из хорошо
выделаной кожи, очень тонкая, крепкая и мягкая ) она надиваеться
на швабру или какое другое приспособление, и обыкновеной водой -
смывает грязь и пятна, идиально ...
Ой как у вас все сложно! Я просто открываю и мою из комнаты со всех сторон.
Вероятно Вы называете окнами раздвижные рамы на лоджии (балконе) , поэтому народ и не понимает. Да в принципе и не важно. Вы хотите спросить как мыть стекла там. где Вы не можете достать руками. Вариантов два. Богатый-вызвать бригаду скалолазов. Второй, как вам советуют выше. Есть такие телескопические швабры, с изменяемой геометрией ручки. С одной стороны губка, с другой резинка. Только так. И будьте осторожны, не выпадите из окна.
тем же чем внутри
Гутя Решетова
И как я сразу то не подумала...
купить специальное приспособление с губкой и резиновой прокладкой, а также жидкость для мытья стекол
Гутя Решетова
это все есть, вопрос как достать!!!
вымой чистящим средством -а потом покрась и будет выглядеть свежо и красиво
В хозяйственных магазинах сейчас продаются специальные шваброчки для мытья окон, даже бывают с красными ручками.... Очень удобно ими мыть окна снаружи !
такая штука типа швабры продается, палка с одной стороны резина, а с другой поролоновый валик