Домоводство
Такая ли необычайная красота в Карелии и
Иинтересный необычный отдых, как многие об этом говорят? Что-то я пока не верю. Может вам удасться меня убедить?
Смотря с чем сравнивать.Если,кроме степей Оренбуржья ничего не видел,то впечатления обеспечены.
Если привык к отдыху с шиком,Карелия не для тебя.
Оля Бабинцева
Ездим в Карелию за грибами.Глазами любителя,она выглядит так https://www.youtube.com/watch?v=jhvMSBfDWxo&t=481s
Была в Кижах, видела монастыри Приладожья- лучше всего на теплоходе.
Моё сердце покорила Кабардино-Балкария. Там настоящий рай, красотища! Горы, реки, водопады, минеральная вода, горячие, целебные источники. Грязи целебные. Пыльца цветов. Шашлык вкусный. Мёд с орехами. А воздух можно ложками есть. Хотела там остаться и домик купить. Лошадку и собачку, баню. Не шучу.
Ксения *
А где там жить, если на отдых приехать? Тоже хочу
Если не видел северную природу, то будет интересно. Водопады там всякие, сопки..)) Лучше на авто путешествовать.
Не думаю, что в Карелии развит туризм, проживаю в Мурманской области , да действительно красиво , особенно осенью и грибов ягод много .
Смотря с чем сравнивать.
Алтай - восторгов "по уши"
В Карелии не была.....
Я там служил.Природа красивая, люди добрые, но погода гниловатая и комары, комары...
Алла Цикрик
А болот ...море
Да, есть такая. Но, удобств мало.
Смотря куда.
Рускеала, например.
Валаам.
Смотря куда.
Рускеала, например.
Валаам.
Я с Камчатки, говорят, что у нас окуенная красота. Но я её не вижу. Хочу смыться отсюда.
Zoya Kim
Я служил на Камчатке. Мыс Африка, это рядом с Устьев-Камчатском. Там окуренно. Но для тех, кто помешан на активном, диком отдыхе. Кто любит суровую красоту. Это образ жизни. Мне до сих пор снится Камчатка, но жить я бы не стал. Иногда и повалиться на солнце полезно
Во-первых, х.з.,что в твоём понимании природная красота.
Во-вторых – забей в поиск "природа Карелии фото" и смотри. И сам делай выводы,красиво это или нет.
многие живут с тещами, мамами в однушке... им хоть в сарай на соседний пруд свалить...ну карелия - ну и что??? туалета и того нет нормального... там же одни камни. канализации практически нет.
Муж любит Карелию. С ним ходили на байдарке много раз по карельским рекам. Да. Красота. Но природа там скудная. Лето короткое. Ягоды вызревают в июле-августе. Грибов очень много. Лично я больше море люблю. Или псковскую реку Великую.
Да и не верь)