1. У девушки в 40 лет, которая не была замужем и нет детей
2. У девушки в 42 года, которая была замужем, терпела насилие, детей нет в браке. Сейчас брак формальный.
Домоводство
У кого лучше ситуация?
у первой и надо срочно, пока еще можно рожать
лучше ситуация у той, кто не терпела насилия и не знает вообще, что это такое. НЕ все в жизни надо попробовать.
Шансы выйти замуж больше у той, кто на это настроена.
которой 42 , опыта больше , она сможет подстроиться и знает как
42 ГОДА??? ДЕВУШКИ???
Ни у одной, пока они в 42 года девушки.
у обеих ситуация херовая,если считают себя девушками в 40 лет
Да не знаю
Это как 1940 и 1942
Грустно и как-то блин
Это как 1940 и 1942
Грустно и как-то блин
Ситуация для чего?
Елена Сучкова
пятачок
печати в паспорте не хватает? а зачем? как привыкли, так и живите дальше- без детей, без мужей. без печатей, Одна от насилия освободится- уже хорошо, вторая пусть кошечку или котика воспитывает,.. На мужей и на детей нужны большие потенциалы моральные и жизненные силы, а когда здесь две ситуации- одна лучше другой- это подруги по несчастью, сравнивать тут нечего, ну используйте все возможные шансы, если замуж невтерпёж)
у кого гороскоп благоприятнее естественно в этой сфере- партнерство ...но у второ дамы проблемы будут по любому потому что у нее папа такой
А почему ты называешь этих старух "девушками"?
У кого сиськи больше, тот и прав
(Извините, какой вопрос, такой и ответ)
40 и 42 это уже тетеньки, а не девушки.
Если женщина до 30 не вышла замуж, значит с ней что то не так
Если в 42 года нет детей, это бесплодие однозначно.
Тут все от женщины зависит, от внешности, характера,много от чего
Поинца в общем не ждите
Индивидуально