Домоводство
Небольшой пожар в квартире
Вчера в квартире произошел несильный пожар, сейчас стоит стойкий запах гари и дыма. Можно от него избавиться? Сейчас поменьше пахнет, чем вчера например. Одна комната вообще не пострадала, в ней и нахожусь теперь. Эта гарь же на здоровье влияет, у меня сильно глаз болел
Если Вас что-то беспокоит по здоровью, идите на приём к своему терапевту.
А квартиру нужно проветривать и сделать в ней косметический ремонт, чтобы убрать запах гари.
у меня был парень из Петергофа у него сгорела одна комната в квартире. причем он даже и не думал ее убрать после этого. все было черное. ноя не помню чтобы там был запах гари
Всё открыть проветрить, гарь отмыть.
Проветривать пробовала?
Nonna Huranova
Да, окно открыто постоянно
Уезжайте к друзьям. Срочно ремонт, хоть косметический. В санаторий, на море, в горы. Пока шикарная погода. Наймите с "Золотыми руками". Всё сделают. Сейчас, открывайте все окна и двери.
Слышал что запах будет всегда, придётся ремонт делать полностью, штукатурку мен
Откройте окна
Открой все окна и двери, если есть домашние животные которые убегают, то привяжи их
Запах только проветриванием, тамкже если воняет что-то конкретное (например, ковер обгорел), то проще выкинуть. А по здоровью это в любом случае к врачу. Квартира застрахована была? Пожарных вызывали? Если да то незабудьте в страховую обратиться за выплатой. У меня 3 месяца назад дом сгорел. Сказали с проводкой беда была. Но полис оформлен не был так что остался ни с чем. Вот друг у меня сделал умнее. Новый дом застраховал сразу при покупке а теремъ. Так что этим тоже не стоит принебрегать.
А касательно запаха еще, если не поможет проветривание, то возможно надо будет делать косметический ремонт того, что пострадало