Домоводство
В каком возрасте вы начали разбираться в сырах?
Ещё не начала
Лет в 30, в конце 90х гг
Во-первых, они и в продаже разные появились
А во-вторых, я занималась помощью начальству в устройстве посиделок, и официальных и неофициальных, просили меня, как женщину, т.к. никому другому это доверить было нежелательно. В результате просто интуитивно стала подбирать алкоголь и прочие напитки, а к ним уже - сыры. Хотелось проявить вкус и сделать красиво. Чтобы нам все завидовали - как мы умеем
Другие женщины воротили нос от такой помощи - "я не обязана, у меня профессия другая"... А если бы не было таких встреч и посиделок - мы бы многие контракты просто не заключили. И сидели бы, гордые своей профессией, но без договоров.
Вот и покупала всякие сыры, подходящие случаю
После 45))). Я полюбила сыр с плесенью, а сейчас не потерплю, если в холодильнике менее 4-5 сортов сыра ... Кстати, в настоящий момент пью зелёный чай с сыром...
до сих пор не понимаю...
Мы пенсионеры, в акцию Маздам, с дырками. Раз в год-косичку. Ниточкаами любим. Но дорогой.
До сих пор не разбираюсь.
Просто нравятся некоторые, их и беру.
Гауда, российский. И с плесенью дорблю и похожие на него.
Просто нравятся некоторые, их и беру.
когда к мужу уехала жить, более 30-ти лет назад
После 35
Когда начала себе позволять итальянские, швейцарские и т.п сыры
В 20 я только понял, что эту отраву никогда в жизни не возьму в рот.
Это даже не от возраста, а от места зависит. Я только во Франции поняла, что такое настоящий вкусный сыр.
И в чем именно при этом нужно разбираться? Это дело вкуса.
не начала, я к ним равнодушна)
в детстве сыр не любила, а сейчас без него жить не могу, что продают в магнитах, в 5 ах, а уже тем более в скидкино, особенно в скидкино, перестала покупать, стала покупать у частников.
редко употребляем такое.на базу ходила для кошек пробовали не повседневная пища.так не смогу но мы любим когда имеется.на всякий пожарный .если надо плавленый то плавленый если твердый то твердый а не по рецепту жрите что мы не едим
где-то к 40 годам, когда появились импортные сыры
не начала
знаю плавленый и российский