Домоводство

В каком возраст вы начали маскировать седину?

Анна Иванцова
после родов в 33.
Маргарита Сергиенко
Лучший ответ
Ну что ты вот сразу начинаешь? И не крашусь я вовсе. Тебе показалось.)
Н*
Настена *******
появились в 35 пару штук, парикмахер сказал не выдергивать, а только подстригать .
Lo_Ony Shipitje***
После 60.
Галя Дмитриева
у меня её нет))) ) я маскирую мелированием никаковский цвет своих волос)
В 36 лет.
А что ее маскировать? Как красила волосы, так и крашу не с целью маскировки, а с целью улучшения природной окраски)) ) А седина сама собой закрашивается))
Елена Варивода
Около 30-ти
Алия Бахытжан
пока седых волос нет .. почему то .. но я все равно крашу волосы . мне не совсем нравится свой оттенок волос )))))
Лет с 25, я рано поседела.
До сих пор не маскирую, не настолько много у меня седины.
А старшая дочь уже давно красится (23 ей) , седеть начала с 14 лет. Были у врача-эндокринолога, анализы сдавали - всё в порядке, а голова сейчас почти вся седая...
Зачем? Мои года - моё богатство!
Ника Германова
А я с 17 лет крашу волосы. Просто так.
Aleksandra Chursina
Еще 30 не было, я рано очень седеть начала.
((Олеся Курман))
Крашу волосы давно и седины не замечала.
Недавно сделала перерыв, и через два месяца заметила штук 10 седых волос.
Сразу покрасилась, и была в шоке (27 лет).
Ирина Карпун
До сих пор не маскирую - и лениво, и волосы жалко постоянно красить и пофигу ))))
В 20 лет...
Сейчас почти 41, а седина лет с 25-ти. Ничем не маскируюсь.
с 28 лет, но я делала мелирование и невидно было, а теперь 40 лет не крашусь и половина головы седая-знакомые пугаются
Анна Анна
Не чтоб замаскировать седину, появившуюся в 24, а красоты для использую легкое мелирование, природный цвет позволяет.
==
=)Зайка =)
в 40 лет