Домоводство

Почему так много молодых толстых 30летних женщин?

Юлия Баденко
майонез и картошка делают свое темное дело
A*
Akmaral ***********
Лучший ответ
из большого числа знакомых, только одну такую знаю, абсолютно обезобразилась, особенно за последние 2 года
Не замужем, детей нет
Пиво пьет , как воду, выпивает несколько 2-х литровых бутылок и есть много копченостей
Наверно эти причины и делают её толстой
Лена Фролова
Пополнели после родов.
А вот отчего так много толстых мужчин до 30 лет? Они даже не рожали.
Tatyana Gorshkova
распущенность..если коротко.
Может,после родов еще не пришли в себя.
Не лгИ,таких мало... к 40-50-ти скорее поправляются..)
Ольга Нарута
мало двигаются. многие к 30 уже рожают пару раз - развозит, что в целом логично
Алина Губская
С голода опухли
Ирина Плиева
эм..что то я в полном недоумении, а что тебя конкретно то не устраивает? То что они молодые, толстые, или проблема именно в 30-ии?) Почему? гм... первичный бульон - большой взрыв - эволюция - развитие до 21 века - 30 лет назад они родились, жили, кушали и сегодня ты задаешь вопрос - почему "их" так много? А почему , млять, тебя чересчур МНОГО?)))

Ппц, а почему солнце на небе, а трава зеленая? ;)
Вы вилели хоть одну толстую колхозницу? Мотыга и вилы делали их стройными. Подргает с зари до зари бурячок в позе японской буквы "дзяу" и стройность талии обеспечена !
потому что жрут много
Ирина Дронова
на белковую пищу перешли
***urishka ***
Пошла мода быть феминисткой, теперь девушки считают, что это норма