Домоводство
Это сейчас у всех проблема с питанием? Уже еда не такая разнообразная? Или даже ее нет.
Из за несопоставимых цен с зарплатой.
Нет никаких проблем, ем русскую еду нормальную а не эти западные помои
Алина Бондарцева
Помои у тебя в башке.))
Мне проще - у меня диета
И все эти деликатесы и цены на них мне безразличны
Каши, овощи, мясо птицы, морская рыба...
Как приготовишь - такое и будет разнообразие )
Еда разнообразная,зарплата позволяет
Не у всех, а кто мало работает
Нет.
Проблемы и избытком вкусной еды.
Чтобы было разнообразие, нужно уметь и любить готовить в первую очередь.
Екатерина Шадрина
Я только кушать люблю. Готовить только умею )).
Тамара Морозова(Васильева)
Великолепно!
Вообще никаких проблем с питанием , омары не едим конечно , но мясо , рыба , овощи, фрукты все доступно
Хурма, виноград. Всё есть в магазинах. Нужно вкусно готовить. Блинчики с вишней, творогом, с мясом, с сыром. Овощи недорого. Капуста, лук, чеснок, морковь потушить. Или морковные котлеты.
У меня только с идеями плохо. Лежу и не знаю, что купить и приготовить. Ничего не хочу)
Уж не знаю где голодают.у нас продукты даже раз в неделю редко повторяются
Нет проблем. Чем проще еда, тем она полезнее для здоровья. Стараюсь есть больше овощей и фруктов, а мяса меньше. Это экономит деньги.
У нас нет.
большинство живет нормальной жизнью - покупает машины, квартиры пусть в ипотеку и кредит, но живут же )
Наталья Вернер
Средняя зарплата в России 10 тыс. р.
*|Жене4Ка|* )
Конечно, в укропских мечтах и не такое бывает
Цены довольно сильно подскачили.
В смысле?
такая же разнообразная
а так да, цены барыжные
надо ж парламентёрам, депутатам и чиновникам нашим зарабатывать
такая же разнообразная
а так да, цены барыжные
у меня , тьфу тьфу тьфу , всё ок в этом плане.
Но машину сейчас поменять на новую уже проблематично, тк рост доходов за этот год не поспевает за инфляцией ....
У меня еда разнообразная. Сам придумываю, сам готовлю.
У всех так, санкции же. А цены поднялись, потому, что Путинские алигархи стали монополистами в своих сферах деятельности
Люди экономят, но Проблем нет. Одноэтническую, практически одноэтническую власть Сразу снесут если какие то Проблемы Усугубятся!