Домоводство
В каких магазинах есть большой каталог средств от Насекомых?
Конкретно, нужны средства против диванных клопов
Только магазины типа "Мир Садовода"-крупные. С отделом -Против насекомых. Брать Палач, Кукарача-все дорогое. Если с деньгами туго-керосин и зеленое мыло.
циперметрин 25% на озоне
каталог - это бумажный перечень поставляемых товаров...
никогда таковой со средствами дезинсекции не попадался. а вам он зачем?
Промтовары, фикспрайс, галамарт
Наталья Логачева
У самого клопы, все средства перепробовали, ничего не помогает, даже не пытайтесь что-то сделать, если их уже много
Ничего не поможет, хоть упшикайтесь. Службу вызывайте, за 10 минут тысячи за 3 всё выведут. Правда денёк где-то не стоит потом дома находится, химия всё-таки
Сантехника .
Сэс не поможет с вероятностью 95%. И уж точно не за 3000. Небольшой сравнительно ценник у них часто висит, но по факту насчитают тысяч 10. В обычных магазинах нормальное средство тоже вряд ли купишь. Скажу по другому – все средства, и у сэс, и всякие стандартные из супермаркетов помогают, но лишь на время, потому что уничтожают не всю популяцию, а скажем 90%. Но остальные 10% восстановят свою популяцию за пару недель, и всё по новой… Надо вам каждые 2 недели сэс звать? У нас были постельные клопы и травили мы их ГОД! В конечном счёте ездил уже в специальный магазин который именно вот химию для уничтожения насекомых продаёт. Вот там уже разбирались и выбирали. В итоге помог Зондер, брали сразу и концентрат и Дуст, на случай если откуда-то от соседей лезут заново. Вот тогда помогло, но вспоминаю то время до сих пор с содроганием и до сих пор дустом у окон, дверей и разных там вентиляционных решёток посыпаю раз в пару месяцев.
леруа
Обычно в каждом более менее крупном городе есть свои магазины, которые на химии от насекомых специализируются. Что конкретно клопов постельных касается, попробуй Зондер поискать. Были клопы пару лет назад, отлично сработал, с 1 обработки вытравили, хотя везде писали что их хрен выведешь. Можно в общем то и через интернет заказать, но придется ждать.
Если вы столкнулись с такой проблемой как диванные клопы, то для того чтобы избавиться от них я бы вам посоветовал приобрести средства форсайт.
Оно очень эффективно уничтожает клопов любого вида, а найти его по приемлемой цене можно на сайте http://lv-med.space