Домоводство
Как приготовить кашу из крота?
Очень хочется
Чтобы приготовить кашу из крота, вам нужно сначала приготовить соус из крота, используя традиционные мексиканские ингредиенты, такие как чили, специи и шоколад. Как только соус из крота будет готов, его можно добавить в вареные овсяные хлопья или другие крупы, чтобы получилась вкусная каша.
Вот основной рецепт каши из крота:
Ингредиенты:
1 чашка овсяных хлопьев
2 чашки куриного или овощного бульона
1/2 стакана соуса из крота
Соль и перец по вкусу
Дополнительные начинки: измельченная курица, нарезанный кубиками авокадо, рубленая кинза.
Инструкции:
Доведите бульон в кастрюле до кипения.
Всыпьте овсяные хлопья и уменьшите огонь до минимума.
Готовьте около 5 минут или пока овсяные хлопья не станут мягкими и большая часть жидкости не впитается.
Добавьте соус моле и готовьте еще 2-3 минуты.
Приправьте солью и перцем по вкусу.
Подавайте кашу в мисках и посыпьте по желанию дополнительными начинками.
Примечание: соус "крот" можно купить в магазине или приготовить самостоятельно, в зависимости от ваших предпочтений и наличия.
Вот основной рецепт каши из крота:
Ингредиенты:
1 чашка овсяных хлопьев
2 чашки куриного или овощного бульона
1/2 стакана соуса из крота
Соль и перец по вкусу
Инструкции:
Доведите бульон в кастрюле до кипения.
Приправьте солью и перцем по вкусу.
Опять тупой мухосранский юмор.
Школоты с 1-ой извилиной у халаве.
У меня даже кошка не ест их...
Также, как и кашу из топора
Легко.
Сначала научитесь варить СУП ИЗ КОТА
Лучше фрикассе из ёжика с подливой из дождевых червей.
Берешь живого крота, засовываешь его в мясорубку и перекручиваешь, потом это месиво из перемолотых кишок, костей, г@вна, волосатой шкуры варишь и ешь с мазиком.
Бедняжка.
Гранату в норку
Не надо.
Сауле Ердебаева
Нас никто не найдёт, никогда
Мы никого не найдём, никогда
Наши понимания о том, что такое реальность слишком краткосрочны, что бы их можно было заметить
Мы никого не найдём, никогда