Домоводство
каким средством для прочистки засоров вы пользуетесь? Каким "Кротом"? А то их сейчас развелось..
Муж у меня чистит. А сливы гранулированным от Баги (даже от кошачьей шерсти и моих длинных волос все очистил).
тросик-прочистишь, долго стёк хорошийи трубы не гробишь.
последний раз Тирет Турбо... нормально так продрало - у нас детские какашки из штанов иногда смываются в слив ванной.
а вообще, не так часто у меня требуются столь координальные меры...
Все фигня, только трос и сантехник Дима))
Ваш вопрос напомнил мне одну старую историю:
Как-то засорился у нас унитаз (плохо уходила вода) . Я на больничном с ребенком, утром говорю мужу "Что-то вода в унитазе плохо уходит, пойдешь вечером с работы забеги в Быт. химию на остановке, купи крота". Муж покивал, дескать понял. Приходит вечером, достает из кейса 2 газеты "КРОТ кроссворды" и "КРОТ сканворды" и говорит, ты не уточнила какого крота тебе надо, поэтому я на всякий случай оба взял. Т. е. он решил, что мне дома с больным ребенком скучно и я кроссворды попросила купить, а слова про унитаз и Быт. химию пропустил мимо ушей. Взяла, сказала ему "Спасибо, что живого крота не притащил". А он так странно посмотрел на меня и спрашивает "Ты это к чему? "
Извиняюсь, что не по теме...
Вот именно "Кротом" и пользуюсь)
Если Вы начнете пользоваться другим средством для мыться посуды - такие проблемы будут возникать значительно реже.
вантузом
Если это канализация, то просто вызываю сантехника, лучше чем он не какой крот не прочистит. :)
Средство называется- ДЕБОШИР
Сода+уксус+специальная сантехническая проволока
не реклама - тирет турбо в момент все прочищает! дорогова-то, но действенно
Тросик обычный - лучший крот, нормальный засор не возьмет ни одна химия кроме чистой кислоты