Домоводство

Носовые платки, носки - это одноразовые вещи? (или их от нищеты стирают?)

Посчитала , интереса ради . Если полгода в нашем климате использовать термоноски и ещё полгода обычные хб, то на носки надо тратить 55 000 в год ...Это ещё если не добавлять ежедневную смену термоносков зимой - осенью на работе на хб под сменку и по паре носков при каждом визите в фитнесс - клуб , и до кучи носки из 100% шерсти на самые холодные дни. Не , нафиг, лучше уж постирать их скопом от нищеты в конце недели, пока не протрутся. Лично мне надо 12 - 15 пар на неделю. Ну а платки почти у всех одноразовые бумажные давно, их постирать в принципе невозможно.
Давлат Шарипов
Лучший ответ
обалдеть - каждый день носки выбрасывать. они стоят, между прочим, 100 рублей в среднем.
Нет.
Может и расходники, но носки с платками ещё можно постирать (вместе с большой кучей, а не по отдельности). А вот когда стирают целлофан - это уже клиника.
ОДНОРАЗОВЫЕ, если в качестве носовых платков использовать бумажные салфетки
Носовые платки - не пользуемся, только разовые салфетки.
А носки - да, машинка их стирает вместе с джинсами
Одноразки - одноразовые. Многоразовые стирают.
Стиральной машине брезговать не приходится.
Для безруких и безмозглых всё одноразовое..
Лидия Серышева
Я нищий. Носовыми платками вообще не пользуюсь. Лечи сопли. И мозги.
От нищеты тратят деньги на бумажные платочки.
Valentina Pinkovskaya
Может есть в мире группа людей, для кого носки, трусы и платки - это одноразовые предметы.
Но для остальных они многоразовые.
Ольга Челпан
от нищеты. Все в нашем мире одноразовое
я вообще не в платки сморкаюсь
НУ смотря как. Если деньги некуда деть - то можно каждый день покупать. Правда такие богатыми не становяться.
С такой всё норм