Домоводство

Что мне делать ? У меня муж жмот, тиран и абьюзер (поясняю внизу)

Он не хочет подарить мне особняк в Швейцарии.
Не разрешает мне остаться у подруги на ночь побухать с ней.
Запрещает встречаться с другими мужиками.
Не дает завести любовника.
Вот как жить то с этим??
Ему бежать от тебя
Natasha Damyan
Лучший ответ
Что поделаешь, если жена у этого тирана - глупенькая троллиха...
Miss Baktybaeva.a
Радоваться, что муж терпит такую жмотку, тираншу и абьюзершу, как ты.
Да в тваем случае лучше умереть чем такая жизнь
Не разрешать Ночевать у подруги мне бы тоже не понравилось
Остальное - вы бы тоже ему не разрешили и не смогли бы обеспечить ( я про особняк)
Хотя бы ту же уборку в нем и содержание особняка
Норм мужик, немного разговоров и сможете бухать с подружками
Только опять - зачем там ночевать, езжайте ночевать домой
да не п**ди ты...
У Вас два варианта.
  1. Обратиться в институт мозга к профессору Савельеву. Он изучит Ваши сложные нейронные связи и сделает выдающиеся открытия по сложным связям между полушариями, которые практически всем мужчинам недоступны не только физически, но и для понимания(((
  2. Сесть в удобном месте, посмотреть на себя внимательно в хорошее зеркало и порадоваться, что хороший муж достался именно Вам.
Как будут развиваться события мне не ведомо, но такое везение не проходит бесследно. Когда-нибудь оно будет греть Ваши воспоминания тихой добротой…
Это очень хорошо может себя проявить после будущей перестройки гормональной системы.
Удачи.
***alfiya*** ***kuzirova***
наxуй иди
Айгуль Садреева Я бы пошла, так он не разрешает
Бегом за уроки. Получишь двойку – мамка интернет отключит.
Чо за детский сад
Татьяна Вишняк
Елена Петрова ЧО - это местные диалекты ?
нужно было думать когда ноги раздвигала
Сама ему подари.
Развод
удивительно... беги
Жанна Башмур
Подать в суд об изнасиловании )
никогда такого мужа себе не заведу... как его только родители воспитывали...
Your Magic Love .