Домоводство

Сколько бухла у вас дома?!

Давайте откровенней
Не дома, а в подсобном помещении - дома хранить негде
Очень много
Дома не больше 25-30 бутылок. Коньяк, водка, шампанское, наливки какие-то, вино, самогонка из нескольких стран, Бейлис из дьюти-фри - если гости придут, срочно на стол поставить
И около 700 бутылок в подсобном помещении. В основном дарёное, за много лет. Неразобранное, нерассортированное
Мы практически не пьем. Я совсем не пью последние 6 лет, моя печень не хочет. К тому же мы все за рулем
Это еще что... Как-то ездили в гости к давней знакомой, однокласснице. Захватили с собой по бутылочке того, сего... Просто к столу
Ага... Она показала свой погреб и то, что в ящиках в столовой. То, что мы 1 штуку привезли - у нее там дюжинами лежит и ящиками стоит
Анастасия Дружинина
Лучший ответ
Много. Стоит в баре, когда гости придут, достаем.
Чот есть в шкаПе.. шампанское не допили с Нового года, какое-то вино- открыли, попробовали- назад поставили.. я покупаю бальзам- в чай по ложечке-это есть всегда.Не увлекаемся.
Юлия Замбалова
Бутылок 5 или 6 водки .
валерьянки на спирту грамм 50
Ляйля Сагдиева
Много. Дарят, потом стоит, всякое разное. Вот такой я питок)
Людмила Варсеева продай
деньги пропей..
Примерно 10 литров заводского коньяка. Привет из Крыма!
Много. Бутылок 7 вина и коньяка . Давно стоят, это подарки )
Полторашка пива. Но, думаю, кое кто у нас его уничтожит. Ещё есть испорченное вино в подвале, по сути уксус.
Бутылки 3 шампанского,4 водки,3 бутылки виски,ликера бутылок 5 разного,самогон муж заказал у друга 5 литров,привезут на днях,че-то еще бутылки 2 есть
Елена Суркова
Не держится, не доношу до дома, с корешами пью.
нету
Литров 10
не пью не выпию. Меня зовут Кира Йошикаге
Пару бутылок виски, 2 литра коньяка, 180 банок пива, 20 литров водки
Ни грамма
Я не пью. Разве что иногда чайный гриб забродит по недосмотру.
Нету его