Меня и мою семью достали ,2 шизанутый соседки.
Одной за 80, другой за 60 или около 60 (мать и дочь) . Их раздражаю я и моя семья, им типо житья от нас нет. По факту наоборот, они регулярно бегают в мусорню с жалобами на шум. Что я в 1 ночи молотками стучу, что мы их типо регулярно и специально протапливаем/заливаем водой. И они бедные ремонт не могут сделать.
Эти твари нед0еб@ные часто в 21 час устраивают исполнение композиции Баха - бабах на батареях, без повода.
Был случай время 20 часов суббота люди собрались д/р отметить 65. Ребенок на полу в машинки играл, а взрослые за столом день рождения отмечали. Шизы пришли с ментами, и жалобами на ремонт.
Когда менты увидели что в квартире за столом мирно сидят взрослые люди и отмечают день рождения. У них глаза стали овальными, извинившись менты ушли (а шизы и не подумали) и правда глаза будут такими, вить им столько гадостей наговорили про нас.
На утро следующего дня прискакал "местный" мусаренок и стал отчитывать меня и мать за неподобающее поведение и шум в выходной.
Теперь эти п@длы стали мусор в почтовый ящик пихать. Кроме них это не кому делать.
Все эти действия происходят из за злобы и завести, они всех своих мужчин извели и решили взяться за меня. Иногда встретив их на улице или в подъезде, спиной чувствую их злобу и ненависть.
Противостояние длится уже 20 лет, раньше была холодная война, сейчас последние года 3 перешла в более острую фазу.
Как с этими тварями бороться ?
К мусору обращаться в мусарню -опорный пункт не вижу смысла, толку не будет.
Что еще делать не знаю, подсказывайте.
Твари живут с низу, подомной.
Домоводство
Способы борьбы с шизанутыми соседками
смотри ставишь яйца тухнуть на месеца 2 в тёплое место потом шприцом берёшь это и вкачиваешь им в дверь
Вот молодцы тётки!) Их бы энергию да в нужное русло...А не мужиков ваших изводить( не любили они вас, не любили...). Съезжайте.Чего так мучиться--то?!
Наталья Ким
Переезд не приемлем. А энергии - злобы полно.
Позовите на помощь СОСЕДОК-ПСИХОПАТОК
лучше всего сами съезжайте
эх... зависть - корень зла... понимаю Вас, у нас тоже соседи есть "с приветом". но так как ничего с ними сделать нельзя, то остается "убивать" их равнодушием, когда идете с членами своей семьи счастливо улыбайтесь - это для них самое страшное.
держитесь.
К сожалению, соседи могут быть очень трудными и иногда сложно найти способы решения проблемы. Однако, есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:
Обратитесь в местную полицию или управляющую компанию, чтобы они официально зафиксировали жалобы и проблемы с соседями. Это может помочь в дальнейшем, если понадобится обращаться в суд или другие инстанции.
Попробуйте подойти к соседям и поговорить с ними на мирной основе. Постарайтесь объяснить свою точку зрения и попросить их прекратить неприятные действия. Если соседи отказываются слушать, не продолжайте разговор, чтобы не усугубить ситуацию.
Рассмотрите возможность установки шумоизоляции в своей квартире, чтобы снизить уровень шума, который доходит до соседей. Это может помочь снизить количество жалоб.
Обратитесь за помощью к юристу или организации, которая занимается защитой прав арендаторов или собственников жилья. Они могут дать вам советы и помочь защитить ваши права.
Если соседи продолжают наносить вам ущерб или угрожать вашей безопасности, обратитесь в полицию и заявьте о нарушении закона. Они могут принять меры для защиты вас и вашей семьи.
В любом случае, помните, что важно сохранять спокойствие и не вступать в конфликт с соседями, даже если они ведут себя неприятно. Старайтесь решать проблему в мирном порядке и не допускать эскалации ситуации.
Наталья Ким
Вы явно Где это скопировали, и вы верите правда что это может помочь все?
Я же написал к мусору обращаться нет смысла. Гнилой мужик, многие старики говорят.
Раньше был нормальный участковый, боевой офицер МВД, все его уважали. Но пришло время и его на пенсию отправили. Говорить с шизанутыми о чем ? У них проблемы с головой, а не у нас !
Грохни обоих.на зоне отдахнешь.
Я очень сочувствую вашей ситуации. Шумные и конфликтные соседи могут серьезно испортить качество жизни, особенно если конфликт длится долгое время. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:
1. Попробуйте разговориться с ними. Может быть, вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит все стороны. Попробуйте объяснить им, что вы не намерены им мешать, и что хотели бы жить в мире и согласии.
2. Обратитесь в органы жилищного надзора. Если соседи продолжают нарушать ваши права, вы можете обратиться в органы жилищного надзора. Эти органы могут провести проверку и вынести решение по данному вопросу.
3. Обратитесь в полицию. Если соседи продолжают вести себя агрессивно и нарушать закон, то вы можете обратиться в полицию. Полиция может провести проверку и принять меры к нарушителям.
4. Обратитесь в суд. Если все остальные способы не сработали, то вы можете обратиться в суд. Суд может вынести решение, которое будет обязательным для всех сторон.
Независимо от того, какой способ вы выберете, помните, что самое главное - сохранять спокойствие и не провоцировать конфликт. Желаю вам удачи в решении данной проблемы!
Интересно.
Ладно, держи нас в курсе.
Наталья Ким
Могу еще истории из наших взаимоотношений поведать,
Вам вить это интересно.
Женись на соседке.
Газовый балончик