Умный дом может быть полезен различным категориям людей. Например, для людей с ограниченными физическими возможностями, умный дом может предоставить более комфортную и безопасную среду обитания, помогая им контролировать освещение, температуру, двери и окна, а также управлять домашними устройствами с помощью голосовых команд.
Для занятых людей, которые много времени проводят на работе или путешествуют, умный дом может обеспечить дополнительный уровень контроля и удобства. Например, можно удаленно управлять системой отопления и кондиционирования, а также системой безопасности, получать уведомления об опасных ситуациях и т.д.
Для людей, заботящихся о экологии, умный дом может помочь сократить энергопотребление, путем управления потреблением электроэнергии и воды.
Таким образом, умный дом может быть полезен многим людям в различных жизненных ситуациях, и в первую очередь тем, кто стремится к комфорту, безопасности, экономии времени и ресурсов, а также к удобному и умному образу жизни.
Домоводство
Какому человеку необходим умный дом?
Который не работает сутками , такому все равно что , да как
который имеет бабло и легко ведется на рекламу
Жадному или бедному.
Умному. Нельзя допусить, чтобы дом был умнее хозяина.
один косяк..и ты недалёкий останешься у двери..или без света.
"умный дом" нужен... не умному
Вот короткий ролик.
Посмотрите до конца.
https://youtube.com/shorts/TKpoFn3VngM?feature=share
Удачи.
Посмотрите до конца.
Удачи.
ДУРДОМОВЦУ
Любящему технологии
Никакому. Это игрушка для тех,кто не знает куда б деньги потратить.
Обходим, можно и без него. Но с умным домом намного комфортнее. У меня щас стоит умный дом Xiaomi
Продвинутому, зажиточному.
Ленивому