Домоводство

Чем помешали жене мои носки?

Ну стоят себе тихонечко в уголочке, хлебушка не просят
если бы жил с такой как я- убила бы)) ) честно говоря сама от себя смеюсь) у меня все тарелки по цвету и размеру выстроенны.. оранжевые-зеленные-желтые, все кружки ручками в одну сторону, , и вешалки в шкафу тоже... .
а если по сути вопоса скажи ей спасибо что она у тебя такая. это много лучше, чем если бы она была у тебя чуханкой. или бы ты предпочел, чтобы ваши носки стояли вместе в углу в обнимочку? думаю нет. ) Так что иди и обними свою жену)
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Видимо, не в тот уголочек поставил:))))
Ольга Межова
Наверное пУкали сильно!!!!
Нина Боровкова
Может спотыкается постоянно? Подкинь, чтобы к потолку прилипли.
Лялечка Ок
Ой, вспомнила.. . У меня нянька в саду была нерусская, симпатичнейшее юное создание, замуж в 14 лет отданное, а в группе еще и ее сын был. Диалог. "Мамаааа, куда мне носки постааавить? " " Валеркааа, ну поставь у батареееи". Сколько лет прошло, а так в ушах и звучит.
-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
ну не любит она духи....
Значит не в том месте стоят.
Ну может они дизайн интерьера портят, они подходят по цвету к обоям?!!:)))) ) Если нет, срочно переклеивай обои!
Не поверите, но такие "тхие носочки, стоящие в уголке" мешают абсолютно всем женам))))
А вы посидите с ними рядышком - узнаете...
А что она с ними сделала? Сломала или погнула? Следующий раз до такой степени не носи (чтобы стояли) , пришел с работы - кинул в стену - прилипли, пусть весят. И под ногами жены не будут путаться.
K.
Kat.rink@ .
Ваше представление о дизайне квартиры не сошлись с её
наверное потому что ей надоело в противогазе ходить...
Она завидует их чудесному аромату, который не в пример лучше ее дешевых Armani))
стоят где не попадя, можно и споткнуться об них ненароком
Лена Фурман
Вносят дисгармонию в душевное равновесие: порядка не хватает (многие привыкают к тому, что все должно быть по полочкам)
Споткнулась, наверное
Алена Ч
А уменя на стене прилипшими висят и не мешают походи парудней в своих стоячих потом кинешь об стенку они прилипнут и не будут ей мешать!
На плечики вешать не пробовал? Тогда бы и угол освободился, чтобы жена могла свои поставить))))
Наверно стоят не в одном уголочке
видать не до той кондиции ты их довел
Значит не в том уголочке лежат
Видать, завоняли всю комнату.... если стоят тихонечко, а не лежат.
Aika Aika
значет -хорошо- пахнут