Домоводство

Как вам такое стихотворение на 50-летие?

Любимому человекуЕсть у метких французов золотые слова"Если б молодость знала,Если б старость могла."Но бывает участок в середине пути, когда сила и опты могут рядом идтиЭтот возраст счастливый сочетает в себе два хорошеньких слова"ЕЩЕ" и "УЖЕ"так что жить в это время и легко и приятно:Вам еще все доступно.Вам уже все понятно.Если жизнь вам предложитТрудных ребусов рядЮто решайте их смело - Вам уже пятьдесят!Если юность окликнет, Становись с нею в рядСтановитесь, не бойтесь - Вам ЕЩЕ пятьдесят! вы изменю на "ты"
Очень хороший стих! От Души написанный. Кое-что, по - мелочи, подправить и смело можно писать в большую открытку или оформить памятный адрес. Ценнее подарка для мамы, в такой юбилей, трудно придумать. Молодец поэтесса! С уважением-доморощенный поэт-В. Вахрамеев.
Людмила Стрюченко
Лучший ответ
50 -наверняка дата круглая слегка,
но скажу тебе смелее даты есть и по круглее.
Ты на возраст не смотри только серединка,
а на жизненном пути тянется тропинка,
мы по ней с тобой вдвоем рядышком пройдем.
Будь здоров мой дорогой, милый и хороший.

Только что пришло на ум, дарю вам.
Пусть проще, но душевней.
Первая строчку повзаимствовала.
На переделанный некролог похож
У нас на работе Всем 50-летним юбилярам дарили открытки с этими стихами, взятыми из сборника. Стихи неплохие, но уж больно "заезженные".
Inga Babajanyan
Татьяна Шабалина ничесе....у меня тоже из сборника.
А я-то думала, нашла что-то оригинальное
моя мама сочиняет подобные стихи. Самое классное когда она пишет "интимную" информацию ( понятную юбиляру и его близким) . Общие слова никто не слышит. Но стоит упомянуть что-то о самом юбиляре, о его делах. хобби. ежедневных делах, характерных для него. аудитория оживляется. Лучше с добрым юмором. Хохочут. смеются или одобряют. Поэтому маминых стихов всегда ждут. Очень хорошо идут напечатанные на ксероксе деньги с портретом юбиляра. Которые называются очень похоже на его фамилию. Это дарится. Купите шары в виде сердец и подарите юбиляру.
не стесняйтесь! Вас поддержут и будут долго помнить и деньги и сердца и еще много другого, что вы придумаете. Прекрасный повод для общения с родней.
50 лет не самый лучший возраст. . стих глупый. если поменять на ты то собьется ритм. и вообще какоето марудное. одну мысль рассусоли на на целый стих! я б обиделся за такое поздравление. мол ты хоть еще старый но козел все равно, так что попрыгаешь.. .
мой вариант такой. да тебе 50, ты уже гниешь, сыпется труха, но ты козел так что может еще поскачешь...
Ирина Седунова
Татьяна Шабалина вот про козла там, по-моему ничего и нет!
Смысл хороший! но с "ты"придётся поработать! Если хотите, помогу.
Татьяна Шабалина ой...пожалуйста, если вам не рудно! :)
спасибо!
супер!!!
Shamila Tenelbaeva