Домоводство

Человек спросил - что подарить сыну на 16-летие. Люди отвечают

Г-Ондоны; презервативы; прос-титутку.. Скажите, для вас это прикольно? Люди же не просто так хотят выделиться остроумием
Школота так отвечает.
А человеку самому наверное должно быть видней что дарить, чей сын то ёлы палы.
Юляшка
Лучший ответ
обсуждать. что шЮтники предложили-..

подсобрать денежек. даже мб занять и съездить в какой-то памятный или знаменательный город ..
не в общем вагоне и не селиться в зале для приезжих.
а чтобы все было комфортно.
показать так. чтобы сын проникся.

или подарить что-то что сыну будет в радость. что он давно хочет и на пользу.

совсем простой ход-положить некоторую сумму на срочный вклад - в Сбере посоветуют. на каких условиях. чтобы %% был посолиднее к 18-летию. например.
а ты типа в 16 лет бабу не хотел?
Ирина Педаш
Люди тут развлекаются.) Кто как может. А вообще.. ответы на такие вопросы редко бывают полезными. Надо знать человека, кому дарить, финансовые возможности дарящего..
Защитная реакция, когда думать не хочется или не умеют
Елена Романова
конечно не просто так, недотрах сказывается
уверен такие ответы не приходили тебе в голову
Или кто-то считает это хорошим подарком.
Ну это совсем не остроумие, скорее недоумок, ты просто денег подари сын найдёт как применить, а такое быдлячество выпеячивать ну это недоумок.
Анна Силина
у меня еще хлеще
спросила как-то: что может ребенок подарить однокласснице на 14 лет
тут такое начали советовать, что я в шоке была
сертификат в магазин одежды и т. п.
это вообще вменяемые люди?
причем женщины
представила, если б и вправду такое подарили, что подумали бы сама девочка, одноклассники, ее родители
в общем, нет слов!
так и здесь... лишь бы что-то написать
..
Сания Козыбаева А почему нет? Коллинз, Остин, Модис.... Сейчас столько одежды для подростков, столько брендов.... Девочки хотят хорошо одеваться! С 14 лет уже уместно дарить такие сертификаты. Может она об определенных джинсах мечтает. Да, для некоторых подростков и это мечта.
Вы так хоршо знаете всех одноклассников и их родителей? Вам так важно их мнение? Да может они обалдели бы от сертификата и позавидовали.
Вы смотрите исключительно своими глазами на ситуацию.
Если бы моей дочери сделали такой подарок- я бы приятно удивилась.
Сания Козыбаева Сколько людей, столько и мнений.
Это не люди, а школота спермотоксикозная.
здесь лучше советов не просить
Всегда бесили такие твари. Нормальный вопрос - нормальный ответ. Не люблю, такие шутки. Впринципе как и все.
Эгине Абрамян
Да, для меня это прикольно
потому-что у них есть проблемы и они хотят скрыть их такими приколами