Домоводство
Муж готовит?
Мой может только пельмени сварить. А у Вас как?
готовлю я, так как он занимается мужскими обязанностями по дому. но если я не успела, то конечно сготовит - даже вкуснее и лучше, чем я
Готовит завтрак каждый день (кофе и бутерброды, ну омлет иногда). Может приготовить мясо. как выяснилось-я тогда болела. А так, нет необходимости-я сама готовлю же)
Так жа
А у нас, всё, что пожелаем.
все готовит. только блины не жарит: (...хотя умеет
а у меня даже пельмени не сварит ))
Когда один дома, будет до опупения сидеть и ждать, когда я прийду и приготовлю... Только, если настроение будет, он сам себе сделает....
Оленька Боровикова
Вот такой же мой. Да прям бесит
Мой готовить умеет, очень даже не плохо, только делает это с большой неохотой и с вопросом в глазах "А ты на что? ".
А у меня все что захочешь сготовит. Главное чтобы было настроение. Любимое его блюдо отварить рожки и поджарить их с мясом.
Мой готовит - пальчики оближешь, но только когда захочет или если провинился, тогда тоже - ужин на столе.
А как он шашлык делает!!!! Я таких шашлыков больше ни у кого не едала.
А ещё, если он грибы закатывает, то я только из его банок есть могу, потому что он не только все грибы знает и поганка к нему в банку не попадёт, но он ещё и делает всё аккуратно. В стерильности ЕГО закруток я абсолютно уверена.
ПиСи: А 20 лет назад он и пельмени варить не умел. Помню, бросил в несолёную холодную воду.. .
Поощрять их нужно. И хвалить, ХВАЛИТЬ. И ВСЕМ кругом рассказывать какой он обалденный кулинар. Доброе то слово и кошке приятно.
варит пельмени, жарит яичницу, делает бутерброды
Очень вкусно готовит.
Пирожки сам стряпает и варит борщ
Готовит, но редко (( зато когда что-то делает - очень вкусно!!!
Муж умеет готовить. Хотя в молодости как то и не собирался. Но у меня была тяжелая работа, приходила поздно... Вопрос был поставлен ребром. И стал готовить, когда я на работе. Сечас такая необходимость отпала. Он любит пироги из рыбы сам стряпать. Только тесто я делаю сама.
Очень вскусно готовит и красиво серверует, но так редко это происходит.
и пельмени и блины жарит
Нет... У него принципы....
У меня муж молодец готовить любит готовит все и вкусней меня. И я этим часто пользуюсь, что бы откосить от готовки.
То же
Все что надо то и сварит
Когда жил один - готовил себе сам, и кстати очень успешно. Сейчас же не заставишь. Типа не умеет.
мой может приготовить все что угодно, но ленится гад, поэтому готовлю только я, но советы он мне дает регулярно - это лучше сделать так а это вот так - раздражает ужасно, поэтому немогу сказать что лучше...
мой муж повар, но готовить у него нет времени, хватает других мужских дел по дому. Но иногда радует меня чем-то вкусненьким.
Воскресенье полностью его день ( вернее кухня) , должен накормить и посуду помыть. За 20 лет брака его научила вкусно готовить. Ему нравится нам с дочерью делать приятно.
У меня готовит очень хорошо. Когда были маленькими дочки то это происходило очень часто, а сейчас редко. Дочки выросли и он предпочитает что бы готовили мы.