Домоводство
какой стиральный порошок хороший?Их так много,а стирают все посредственно
Tide
Я стираю Ариэлем, перепробовала много порошков, и дешевые и дорогие, но остановилась на этом. Еще не плохой SANO израильский, но он дороговатый.. . А из ополаскивателей мне нравится больше всего Cocolino апельсиновый...
Ариэль + Ленор!!
Мне очень нравится АРИЭЛЬ. Я довольна им. Ни разу не подвел:)
Я бывший экзематик, и АРИЭЛЬ у меня вызывает жуткую аллергию. Стираю ТАЙДом. Раньше использовала индийские порошки типа ДОЛФИН. Теперь их нет в продаже. А вот для шерсти использую КАШЕМИР. Даже ополаскивателя не надо. А меховые старые игрушки после него такие бархатистые становятся. На ощупь даже лучше, чем в день покупки. Только внутренности вытаскиваю, чтобы быстрее сохли.
У меня персил уже много лет и для белого и для цветного, он не дешевый, но я им очень доволен
Персил и Ариэль. Я иногда добавляю еще ваниш, белье остирывается лучше. Стираю только этими порошками, всегда в машине, руками не стираю уже давно ничего, все как новое, не застиранное
Для меня однозначно SA8.Порошок не фосфатный, т. е. растворяется быстро и полнлстью, не наносит вред окружающей среде, не вызывает аллергию, очень экономный на 5 кг белья нужно 60 млгр порошка и нет, практически, запаха.
нравится тайд, лоск. сорти
А я с тех пор, как появились внуки и их аллергия только
чисто, экономно и никакого запаха.

Айсулу Осмоналиева
В каком месте экономия????я видал скока стоит этот порошок,был в шоке!
Дарья Соколова
Цена пачки составляет 800р.-со скидкой 670р. хватает ее на пол года на семью из 6-х человек (с 2-мя детьми).А теперь посчитайте сколько стоит пачка Ариэля-Тайда и насколько ее хватает,максимум на неделю плюс запах и аллергия.
ариэль или персил + ласка
Tide...
persil-порошок номер 1.
Персил =)
Как только в России появился стиральный порошок SA 8 (амвэй) , мне сразу понравился. Если сделать финансовый отчёт и вы поймёте. Ариэль 450гр. стоит примерно 50 рублей, на 4- 5кг. надо 150гр. или 212мл. порошка. Получается одна стирка 16 рублей. Тайд одна стирка 13 рублей. А SA8 750гр. стоит 252 рубля по карте, нужно 30мл. порошка, то получается 29 стирок. Это одна стирка стоит 8 рублей 70 коп. Вот вам и отчёт. По поводу качества могу сказать, что очень экологический. Можно стирать детское бельё. Говорю вам, как отец двоих детей.
хрошие те которы не проются в магазинах, а через сетевой макетинг