Домоводство

Прилично ли сушить берьё после стирки на балконе?

А вы где сушите?
Да, прилично, конечно, если только Ваш балкон не выходит на Белый Дом или на Красную площадь))) Ну, конечно, не все вещи можно сушить "для всеобщего обозрения", на балконе.... Бельё лучше сушить " в местах, недоступных для всеобщего просмотра, как то: батарея, верёвки НИЖЕ уровня перил балкона, и так далее... "))))))Единственное исключение- красивое бельё)))) Им не грех и похвастаться)) Но-тоже, в рамках приличного)))
Белье какое?
Нижнее у меня сушится в ванной.
Все остальное на балконе.
прилично, но грязно и неприятно. воздух сейчас такой грязный, что после такой сушки наверное снова стирать надо. ну а мы на балконее вообще не сушим, так как у нас балкон типа оранжереи, на полу коврик. мы мелкие вещи сущим в ванной на выдвижной сушилке, а крупные в комнате на раскладной сушилке
Почему же не прилично..))
Алина Мережко
а не подскажите мне "приличное" место для сушки? Это где вообще?
А где прилично? ? Под лестницей??
Ольга Мигунова
ваш балкон! что хотите, то и делайте! я на сушилке сушу на кухне.. .
а был бы балкон хоть белье, хоть что там бы и сушил!
Ирада *
Нижнее не принято выставлять напоказ. На балконе, конечно, но ниже уровня глаз прохожих, на сушках. Постельное, полотенца, верхнее - относительно нормально, можно и выставить. Ещё, говорят, детское не надо напоказ, сглазят. Согласна.
Да только далеко многим россиянам до понимания этого. Много с иностранцами общаюсь, многие не понимают, как можно трусы выстиранные напоказ выставлять. Я россиянка, но тоже не понимаю...
Конечно прирично, я сушу тоже на балконе! Подумаешь... ничего такого
Елена Www
Только на балконе белье вывешиваю, в ванной никогда не сушу, даже мелкие вещи...
А почему нет? Всегда сушу на балконе.
Irina Provalova
На балконе, а если оно страшное у вас и вам стыдно - тогда на помойку его....
Nataliya Nikolaenko
набалконе ему самое место
я сушу бельё в ванне и на специальной сушке, которая стоит в комнате. прилично или нет, я незнаю. но могу сказать, что очень не красиво смотрится со стороны. хотя это очень удобно.
Конечно! Белье ведь все носят!
Удобно, у меня например на балконе раскладная сушилка стоит. И всё равно запах у белья после сушки свежий, хотя воздух в Москве оставляет желать лучшего)))
Ну если ограждение балкона не прозрачное и вешать ниже уровня перил.... То вполне прилично.. . Во всяком случае я делаю так. Да и там где я живу именно так все делают.
Swetlana Stoynowa
конечно, неприлично вывешивать свое белье . но давным-давно для этого предусматривались в домах сушилки и прачечные. теперь этого нет - и где же сушить? ? приходится вывешивать - и теперь все считают это в порядке вещей.
если стыдно то ДА. но мне ВСЕРАВНО
*V
*mc* Veronika *mc*
зимой-в ванной, а летом - на балконе. . Почему бы и нет??
А Вы в сторону улицы повесьте самое приличное
нет ноочень
Elea Tyrkanu
если это красивое белье.... то очень даже прилично!
Natal'ja Vikulova
еще как! на балконе - самое оно!
Думаю прилично. Я как раз на балконе и сушу (кроме нижнего белья и полотенец)