Домоводство

В квартире появилась мышка? К чему бы это? И как от нее избавиться?

Римма Боровая
Купите мышеловку и сыр. Вообще моя жена их пылесосом гоняет. Кошку можно завести, но не кота.
А к чему? Да полы прохудились.
Настюха Королёва
Лучший ответ
это к погрызенным продуктам и мышачьим какашкам. мышеловка-классный вариант-я мышеловку с колбасой копченой ставила, мышь поймалась )))
плохой знак.... поставте мышеловку..
кошка или мышеловка
Попробуйте приручить.
у нас первый этаж и чуть похолодает, или дожди заливают норки - они к нам - одна мыша уже так отъелась, что делает вид, что убегает - а сама вихляя наетой попой, буквально уползает - типа "ладно-ладно, напугали, уже убегаю", кот не может поймать, мышеловка щелкает вхолостую, и что делать - не знаем, муж обещает - что скоро все дружно с котом и мышеловками наперевес на охоту мы пойдём
Только мышеловками.
M К
Данная примета - к тому что скоро в квартире начнет портится мебель и вещи в шкафу! А решение простое : приобрести биологически активную мышеловку под кодовым названием " КОШКА"!
Іванна Хомин
Мы тоже как-то занесли к себе мышку с мешком картошки:) . Потом купили мышеловку - и избавились от мышки. И никаких плохих предзнаменований в этом нет!
ваш дом полная чаша.. вот что значит...:))) , где ничего нет и мышки тоже нет..) )
может её лучше приручить..?:)) )
сама правда мышей боюсь до жути...
Heart Sou
Инна Корчинская И чего их бояться, накинется и покусает?
не корми кошку)))))