Домоводство
чем должна заниматься жина дома???
заботиться о муже и доме поддерживать в семье теплые отнашения
Не жИна, а жЫна. Деревня блин.
Есть бутерброды, курить и сидеть в "ответах"
готовить и убиратся
сериалы смотреть
Жена должна создать такую атмосферу в доме, чтобы мужу хотелось туда возвращаться
Учить русский язык.
чем хочет тем пусть и занимается. Пусть сидит на ответах, болтает по телефону, спит до 12- ти, ходит к подружкам в гости и возвращается поздно, главное чтоб не во вред семье.
Создавать уютный домашний очаг.
ЖЕна.. .
Детьми, хозяйством, созданием уюта, приготовлением вкусных обедов или ужинов и т. д. :))) А главное - получать от этого неописуемое удавольствие иначе все труды на смарку :)))
домашним хозяйством создавать уют для детей и мужа
учить правописание!)
жина не знаю.... а вот жена... что значит должна... она нечего не должна
жина не знаю, а вот жена ничего не кому не должна!
тебе только 12... рано про ЖИНУ думать, а про школу ещё не поздно!
жЕна дома должна заниматься домом...
жЕна дожна заботится о семейном очаге
Отдыхать от работы
Заниматься домом, вообщем РАБОТАТЬ! Поэтому лучше работать, что бы на работе отдыхать от быта.
Всем чем пожелает...
Жена дома должна делать то, что хочется ей и то, что хочется её мужу! ;)
Твоя жИна ничем так как её у тебя нет, а жены-украшение дома
Тем же, что и муж))))
аниматся домашними делами
Дарить тепло мужу и набираться мудрости...