Домоводство

Как вы боретесь с неприятным запахом в уборной?

так надо было сразу спросить-как бороться с соседями... А не с запахом в туалете.... Вентиляция обыкновенная у Вас, или которая включается вместе со светом в Вашем туалете? Если второй вариант-то уже ничего не поможет, нужен демонтаж и переустановка вентилятора. Если первый - то можно попробовать деодоранты.. .
И никто бы не написал: мой почаще.
Елена Дудина
Лучший ответ
Я просто вовремя мою сантехнику и никаких запахов.
Анна Медведева
Во люди добрые понаписали.. Особенно нравится, как начинают оценивать.... Я тоже не из грязнуль! ! Но запах все равно бывает и даже не потому, что вентиляция не та или свои "соседи" попахивают. . а у меня еще и кошка больно "ароматная" ...У нас все на месте и таблетки, и освежители, и доместос каждый день... Но вот я ещё поставила на полочку подставку с ароматическими палочками.
Сожгу одну после ухода всех своих мужиков и аромат надолго + НИКАКОГО запаха!!!
сожги бумажку или свечку на три минуты
Валерия F_L_A_S_H
ну во-первых, унитаз нужно Кометом или Доместосом мыть регулярно, и не только внутри щеточкой, но и снаружи, и "рамку" тоже! а мужчины (без обид, но правда!!! ) еще имеют чУдную привычку попадать мимо унитаза на коврик, поэтому коврик тоже приходится регулярно в порошке замачивать. у меня на унитазе висит подвеска Амби Пюр оранжевый или розовый шелк, аромат замечательный. но если уж возникла проблема такая, что глаза ест, а под дверью очередь, сожги бумажку, помогает!
мыть надо чаще
Поставьте свой вентилятор.
Любовь С
я в кустики хожу. Там свежо и не воняет.
Акимат Шалкар
Ольга Шевченко много вас тут дебилов таких
Ольга Шевченко у меня через вентиляцию от соседей прет и куревом и гавном
Мыть унитаз нужно чаще
Наташа Гармаш
нужно регулярно заливать унитаз читсящими средствами для труб
Ирина Сенина
Сейчас уйма деодорантов. А раньше достаточно было сжечь пару спичек и никакогозапаха, кроме запаха селитры не было.
а мыть не пробывали
Маша Смирнова
Покупаю освежители, мою и унитаз и вокруг него доместосом. Ещё сейчас куча освежителей которые прикрепляются прямо на унитаз .А от сигаретного запаха покупаю освежитель антитабак у нас тоже с площадки сигаретами воняет
Ukilim-Ai Kadrimbet
Освежитель воздуха на что? Кубики для унитаза еще - хорошая вещь!
У тебя, скорее_всего, жопа заглистана. Бегом в_аптеку "Вермокс " (или еще что -то от глистов) покупать! Я сам после профилактики себя значительно легче почувствовал. Запах в 2 раза тише стал.
Одна женщина, после того, как у нее ленточник вышел, в Интернете на форуме_вообще_написала: "Раньше_, когда осень_приходила_, я ползала. Теперь_ - летаю !"
Выводы_ делайте сами!
Valeriya ™
Уборка постоянно с белизной.
гипохолорит
полы с белизной либо освежитель или подвесить такую штучку как в машинах вешают для приятного запаха