Домоводство

А мне сегодня сказали что я ленивое чмо и в жизни у меня не будет ничего хорошего...

мне грустно и плохо.
а мне однажды сказали да ты нахалка и все в этом духе, на что я ответила: да вы правильно думаете, и все человек заткнулся, пусть лучше каждый на себя смотрит и о себе думает больше
Валентина Ткаченко
Лучший ответ
докажи обратное! стань не ленивым и не чмом .
Яна Белецкая
а может была причина так сказать? докажи всему миру обратное, и тогда тебе будет весело и хорошо. Удачи!
если тебе сказали что ты дурак и ты обиделся - значит ты действительно дурак
Юлия Антонова
Представляю, как грустно тому, кто это тебе сказал.... Жить с ленивым чмо плохо...
не падайте духом! Сказать можно все что угодно, чтоб выбить человека из колеи!
Доказать обратное - это возвыситься над всеми.
Ainur_92_Solnce
если на все, что говорят так реагировать - то долго не протянешь. если ты себя таковой не считаешь - то что тебе с того, что так сказали? если считаешь - займись собой, чтобы считать иначе и полюбить себя.
Надюша Кравчук
Очень хорошо, что Вы не оставили это без внимания. Вы думаете спрашиваете, значит всё у Вас впереди и работа над собой тоже.
Раз грустно и плохо значит эт точно про вас
Любава )))
Сами виноваты
А вы докажите им, что именно у вас в жизни будет всё замечательно, добейтесь того о чёёём мечтают другие, но не получат это из-за своей лени. Главное чтобы мечты других совпадали с вашими и вам хотелось...
Kunshai Kuan
Пошлите того, кто это сказал, на икс, игрек и ещё одну буковку)) ) Он (она) по себе судит- сама такая (ну или сам такой) Не обижайтесь, это вредно для здоровья! Вот ещё на дураков нервы тратить. Ведь вы знаете, что вы не ленивое чмо, а хороший человек и живёте как вам нравится! =))
Да, и кто так обзывается, тот сам так называется) Наплевать на него (неё))
Не слушай это сказали не подумав!!!
Стоит задуматься!
Да плюнь ты на того кто такое говорит, просто он или она не может смириться с тем что не у один он такой хороший, как говорится вытисняет конкурентов.
Леся Громова
не верьте
Но ведь на самом деле это не так? Докажите себе.