Домоводство
Как лучше: купить готовое изделие или связать своими руками? Почему?
Должно быть и то и другое, обязательно. Это вносит разнообразие. в магазине не купить эксклюзивные ручные вещи. но если весь гардероб будет из таких вещей. по моему это однообразно. Да и некоторые изделия-тонкий трикотаж, тонкий ажур, например. готовое лучше. И не стоит вязать понравившуюся модель из бутика своими руками, вещь должна быть уникальна, а иначе смысла нет-это уже не искусство, а ремесло, лично мне это не интересно. Единственное. что вас может не устроить качество пряжи, я например всегда вяжу только из натуральных нитей-в магазине это редкость и баснословно дорого,
Лучше купить так проще!
купить, конечно, проще, зато связанная своими руками вещь будет единственной и неповторимой
люблю вязать, поэтому мне проще связать, а не покупать. Зато такой вещи ни у кого не будет
И то, и то может быть лучше. Смотря по тому, что именно для Вас проше: потратить деньги и купить вещь, которая есть у многих или потратить время и, приложив фантазию, связать самой уникальную вещь, которая будет отличаться от всех (не факт, правда, что в лучшую сторону :-))
Своими руками.
Связать своими руками. Во-первых, приятнее носить, т. к. душа вложены. Во-вторых, эксклюзив.
Смотря какую вещь.... для ребенка лучше самой.... потому что то продается, меня лично не устраивает, что б тепло, красиво и не оч. дорого. А для взросолго лучше наверное купить.... если не идеально вяжете, и нет времени.
Купить -проще, связать-долго но ДОРОГО (для сердца)
Лучше своими руками, эксклюзивная вещь будет. )))